Новый проект фронтмена THE WILDHEARTS выпустит дебютный альбом в октябре

Архив новостей | English version

Британская группа GINGER WILDHEART & THE SINNERS, лидером которой является гитарист и вокалист Джинджер из THE WILDHEARTS, выпустит дебютный одноименный альбом 7 октября на лейбле Wicked Cool.  Видеоклип на взятый с него сингл "Lately Always" можно посмотреть по этой ссылке.

Грядущий альбом – настоящий праздник рок-н-ролла. По словам Джинджера, он выдержан в духе той музыки, которую все мы любим с детства и по сей день - LITTLE FEAT, THE ALLMAN BROTHERS, WILCO, THE BAND, CREEDENCE, THE JAYHAWKS, LONE JUSTICE, JASON & THE SCORCHERS, GEORGIA SATELLITES, STATUS QUO, THE ROLLING STONES… от корневого кантри до рок-н-ролла и американского кантри-рока”.

Джинджер рассказал о сингле “Lately Always”: “Это песня о мечте. Она не обязательно сбудется, но ее достаточно, чтобы к чему-то стремится, особенно в те времена, когда надеяться особо не на что”.

Это песня о надежде. О том, как у тебя есть мечта или цель, которые достаточно велики для того, чтобы ухватиться за них и остаться на плаву в бурных водах жизни. Передозировка реальности может иметь ряд неприятных побочных эффектов, таких как разочарование, обида или сокрушительный вес банальной развязки.

Иногда нужна мечта, чтобы просто продолжать идти вперед. Можно мечтать об отпуске, фантазировать о новой любви или представлять новую жизнь для себя. Некоторые мечты сбываются, некоторые нет, но каждая мечта помогает спастись от скуки реальной жизни.

Мы живем во времена, когда спрос на надежду больше, чем когда-либо. Эта песня предлагает надежду, эскапизм и позитив, обернутые в хорошую мелодию и немного вкусных гармоний".

Трек-лист “Ginger Wildheart & The Sinners” выглядит следующим образом:

01. Wasted Times
02. That Smile
03. Footprints In The Sand
04. Lately, Always
05. Dirty Water
06. Work In Progress
07. Breakout
08. Six Years Gone
09. Not The Staying Kind
10. Code Of The Road

Видеоклип "Wasted Times" можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2022-08-04 12:43:07

eXTReMe Tracker