Гитарист BENIGHTED покинул группу

Архив новостей | English version

Гитарист Фабьен Десгарди (Fabien Desgardins) покинул французскую брутал-дэтовую группу BENIGHTED, с которой он играл с 2016 года.

Десгарди объявил о своем уходе в соцсетях 1 августа, написав: "Друзья, с очень тяжелым сердцем я вынужден объявить о своем решении больше не играть в BENIGHTED. В последние шесть лет я пережил немало потрясающих, абсолютно сумасшедших моментов, которые я никогда не забуду. Но сегодня я осознал, что у в последнее время у меня нет сил для того, чтобы выдерживать этот сумасшедший темп параллельно с работой, посвящать группе все выходные и уикенды, а кроме того, я не согласен с принятыми решениями о будущем группы.

Разумеется, я желаю им всего наилучшего, продолжайте в том же духе и еще круче, я буду по вам скучать, ребята. Также я хочу поблагодарить всех потрясающих людей, с которыми я имел возможность познакомиться. Это длинный список, но фэны идут в нем под первым номером – вы все сумасшедшие. Искренне спасибо всем вам. До скорой встречи на гастролях..."

Остальные участники группы заявили: "Грустная новость – Фабьен больше не играет в BENIGHTED. После шести потрясающих лет и бессчетного количества воспоминаний Фабиан больше не с нами. Мы хотим от всего сердца поблагодарить его за все, что он привнес в группу, и за чудесное время, проведенное вместе, а также пожелать ему всего наилучшего в будущем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А группа с этого момента продолжит существовать в виде квартета".

Последний полноформатный альбом BENIGHTED “Obscene Repressed” вышел 10 апреля 2020 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2022-08-04 13:04:28

eXTReMe Tracker