THE LUST опубликовали сингл 'Operator'

Архив новостей

Российская готик-металлическая группа THE LUST, которую возглавляют гитарист Ян Федяев (DISSECTOR) и вокалистка Анна Даст (DECADENCE.DUST), опубликовала сингл "Operator". Это одна из самых ритмичных и танцевальных песен на грядущем альбоме группы, с индустриальными нотками и влиянием поп-музыки 90х. Это не помешало ей сохранить налет мрачности и холода, так что перед вами все еще старые добрые THE LUST.

Автор текстов Анна рассказывает, о чём "Operator": "Если у этого мира есть какие-то регулирующие инстанции, у которых есть все ответы, то давайте назовем их оператором. Ему можно адресовать все недовольства от перебоев в сети, по несложившемуся разговору с другим, по неправильно набранным номерам, также можно получить советы, что делать дальше.

Так люди из мира киношной Матрицы имели своего связного на проводе. 'Оператор, мне нужна программа управления вертолетом', 'Оператор, мне нужен выход', 'Оператор, вытащи меня отсюда'.

Проблема в том, что никакого оператора здесь нет. Только звонки в никуда".

Приобрести новый сингл THE LUST можно здесь.

В записи сингла был задействован гостевой клавишник Данила Базин (DΛRKSENSE, STIGMATIC CHORUS). Участники THE LUST говорят: "Данила уже принимал активное участие в нашем коллективе в роли фотографа группы. Некоторые его работы вы могли видеть в различных интервью и промо THE LUST последних лет. В этот раз мы пригласили его поучаствовать в аранжировках к новому альбому, и вышло очень круто".

Последний полноформатный релиз THE LUST на текущий момент - альбом каверов “Lustration”, который группа выпустила собственными силами в мае 2019 года. Все эти треки были записаны в 2016-2019 годах в разных студиях, с разными продюсерами и гостевыми музыкантами, а окончательное сведение и мастеринг сделал Федор Боровский в студи Slaughtered. Обложку нарисовал итальянский художник Симоне Сут (Simone Sut) из студии New Breed Graphic, который также часто участвует в записях THE LUST и других проектов Яна Федяева в качестве басиста.

Roman P-V - 2020-06-01 09:57:51

eXTReMe Tracker