SMASHING PUMPKINS выпускают архивный акустический альбом

Архив новостей | English version

SMASHING PUMPKINS выпускают лимитированным тиражом на виниле концертный альбом “Live At The Viper Room 1998”, на котором записано акустическое шоу лидера группы, Билли Коргана (Billy Corgan), состоявшееся в одноименном ночном клубе в Западном Голливуде 15 января 1998 года.

На концертнике представлены ранние варианты нескольких песен, которые вскоре вошли в четвертый порядковый альбом SMASHING PUMPKINS Adore”, изданный 2 июня того же года.

“То, что вы слышите на концерте в ‘Viper Room’ – это как будто бы вас пригласили в студию, когда у песен еще нет всяческих аксессуаров, - говорит Корган в видеоролике с анонсом пластинки на Instagram. – Пока песни еще не показаны миру, в них присутствует определенная невинность”.

Трек-лист “Live At The Viper Room 1998” выглядит следующим образом:

1. To Sheila
2. Perfect
3. Let Me Give The World To You
4. Jupiter’s Lament
5. Once Upon A Time
6. Daphne Descends
7. Ava Adore
8. Crestfallen
9. Set The Ray To Jerry
10. Shame
11. Tear
12. Blissed And Gone
13.
1979

Предварительные заказы на “Live At The Viper Room 1998” принимаются эксклюзивно на сайте чайного магазина Билли Коргана.

Это уже второй выпуск архивной виниловой серии SMASHING PUMPKINS. Первым стал концертник “Live In Japan, 1992”, на котором представлена “запись с пульта, не доступная больше нигде”.

Roman P-V - 2021-08-01 09:52:41

eXTReMe Tracker