Анимационный видеоклип A DAY TO REMEMBER 'Mindreader' в Сети

Архив новостей

"Mindreader", новый анимационный видеоклип американских пост-хардкорщиков A DAY TO REMEMBER, можно посмотреть здесь. Ожидается, что данный трек войдет в их грядущий альбом "You're Welcome", который должен увидеть свет до конца года. Над анимацией работала студия Awesome, Inc. ("Aqua Teen Hunger Force", "Squidbillies").

Фронтмен Джереми МакКиннон (Jeremy McKinnon) прокомментировал новый клип так: "Это видео было готово уже достаточно давно, и с учетом того, что наш альбом еще не вышел, и текущее положение дел не дает нам поехать на гастроли, мы хотели выпустить какой-нибудь новый материал для фэнов как можно скорее.

Эта песня - одна из моих любимых на новом альбоме с того дня, когда она была написана. Я сочинил ее вместе с невероятно талантливым Майком Грином (Mike Green). Забавно, что это первая песня, которую я послал ребятам из группы, и которую полюбили все единогласно. Это не слишком серьезный взгляд на то, как люди, состоящие в отношениях, ждут, что их партнеры будут читать их мысли".

Пять месяцев назад гитарист A DAY TO REMEMBER Кевин Скафф (Kevin Skaff) заявил в эфире радиостанции WSOU, что работа над "You're Welcome" очень близка к завершению.

"Сроки выхода перенесли, потому что оформление альбома еще не готово", - сказал он. - "Мы по-прежнему не можем найти хорошей обложки для альбома. Я знаю, что сейчас это, по большому счету, не имеет значения, с учетом стриминга и всего такого, но мы хотим, чтобы все было идеально. И пара песен еще находится на этапе микширования, нам нужен для них подходящий инженер. Дата выхода отложилась на – сколько там? – два или два с половиной месяца, это не так уж критично. Это не как у Канье Уэста, когда альбом не выходит никогда".

Рассказывая о музыкальной направленности "You're Welcome", Кевин сказал: "Это более длинный альбом. Там будет много песен… Думаю, там найдется кое-что для каждого".

Что же касается решения A DAY TO REMEMBER подписать контракт с лейблом Fueled By Ramen после почти 10 лет самостоятельного издания своих записей, Кевин сказал: Это было круто. Для нас настало время. На самом деле, по закону мы имели право подписать контракт с кем угодно еще. Но все на Fueled наши друзья уже много лет, многих из них мы давно знаем, так что нам было чрезвычайно комфортно и легко изменить маршрут нашего поезда и направить его через станцию Fueled By Ramen. Они делают нам только хорошее с тех пор, как мы там оказались. Я знаю, что все только началось, но пока у нас с ними все прекрасно".

В ноябре прошлого года A DAY TO REMEMBER выпустили сингл "Resentment" и опубликовали видеоклип на эту песню, снятый режиссером Джебом Хардвиком (Jeb Hardwick). До этого, в августе 2019 года, свет увидел первый сингл с "You're Welcome" – песня "Degenerates", опубликованная в преддверии выступления A DAY TO REMEMBER на главных сценах британских фестивалей в Ридинге и Лидсе.

В прошлом месяце A DAY TO REMEMBER отложили ранее анонсированный европейский тур в связи с пандемией COVID-19. "Мы приняли трудное решение перенести наш предстоящий тур по Великобритании и Европе", - гласит заявление группы. - "Мы ненавидим делать такие вещи, но в интересах безопасности всех задействованных сторон так будет правильно. Мы относимся к безопасность наших фэнов очень серьезно, а ввиду рекомендаций избегать больших скоплений народа и неуверенности в том, сколько эти обстоятельства будут продолжаться, мы сочли, что будет лучше отложить тур".

Последний альбом A DAY TO REMEMBER “Bad Vibrations” вышел в 2016 году.

Roman P-V - 2020-04-16 13:18:45

eXTReMe Tracker