Второй альбом MARBLE CARRION вышел на лейбле More Hate

Архив новостей

Сибирские дэт-металлисты MARBLE CARRION выпустили второй альбом "Ultramercy" на лейбле More Hate. Это 11 треков, сочиненных в период с 2019 по 2021 годы, которые демонстрируют пример бронебойного дэт-метала с циничной лирикой. "Военные преступники, моральное уродство, вирусные пандемии и античеловечные патологии, помноженные на очень плотный звук и сильный энергетический посыл музыкантов", - гласит пресс-релиз.

Трек-лист "Ultramercy" выглядит следующим образом:

1. Human for Sale
2. Necropropaganda
3. Synthetic Fear
4. Zero Patient
5. Cannibal's Mommy
6. Ultramercy
7. God Bless Siberia
8. Shredded Whores
9. Cannon Fodder
10. The Marauders
11. Kiss My Rot

Группа MARBLE CARRION в том виде, в котором существует сейчас, была создана в 2016 году в городе Бердск Новосибирской области, хотя само название тянется еще с 2007 года. В 2016 году, выпустив сингл "Smell of Napalm" (далее он был попал в сборник "Russian Death Metal 4"), группа выступила на разогреве у VADER в Новосибирске и откатала немало концертов по городам Сибири. В 2017 году на следующем номерном сборнике "Russian Death Metal 5" вышла песня группы "Vitoria".

После смены барабанщика в 2019 году был выпущен полноформатный альбом "Frozen Hell", и с ним MARBLE CARRION отправились в небольшой тур по столицам Средней Азии – в Бишкек и Алматы. Перед этим группа откатала тур по Сибири с SHAHID и KASHGAR. Далее последовали сингл "Necropropaganda" и смена вокалиста. В 2021 группа выпускает сингл "Cannon Fodder", а также первый полноценный видео клип "Kiss My Rot".

Roman P-V - 2022-07-24 17:24:53

eXTReMe Tracker