Видеоклип NORMA JEAN 'Sleep Explosion' в Сети

Архив новостей | English version

“Sleep Explosion“, новый видеоклип американских металкорщиков NORMA JEAN, можно посмотреть здесь. Данный видеоклип взят с их девятого студийного альбома “Deathrattle Sing For Me“, который выйдет 12 августа на лейбле Solid State.

Вокалист Кори Брэндан (Cory Brandan) рассказывает: “Разрушение – это один из вариантов завершения. В январе 2022 года наш тур подходил к концу, и мы отыграли серию домашних концертов. И вот когда до начала сочинения материала для ‘Deathrattle Sing For Me‘ оставалась пара месяцев, я впервые услышал демо этой песни. Грейсон (Grayson Stewart, гитара) прислал его мне на телефон.

Я увидел на телефоне издевательский заголовок ‘Пинок под зад на День святого Валентина’. Я сразу же надел наушники и стал слушать. Почему я не слышал этого раньше? Я пришел в такой восторг, что сразу же начал писать.

В тот вечер у меня оставался друг, и я решил спать в автофургоне, чтобы у меня была возможность слушать эту песню снова и снова. По сути, я сочинил весь вокал в ту же ночь, и с тех пор мало что изменилось.

Порой нам кажется, что мы потратили на что-то столько времени, что теперь просто не имеем права сворачивать с пути. Но если говорить о музыке, то когда ты меняешь свое мнение, ты обретаешь свободу, и мы все должны быть готовы и рады делать это в любой момент, когда захотим.

Менять свое мнение – одна из моих любимых суперспособностей. 24 часа – и новое начало!”

Трек-лист "Deathrattle Sing For Me" выглядит следующим образом:

01. 1994
02. Call For The Blood
03. Spearmint Revolt
04. Memorial Hoard
05. Aria Obscura
06. Any%
07. Parallella
08. W W A V V E
09. A Killing Word
10. Penny Margs
11. el-roi
12. Sleep Explosion
13. Heartache

Предыдущий альбом NORMA JEAN "All Hail" вышел 25 октября 2019 года на лейбле Solid State.

Roman P-V - 2022-07-22 08:52:15

eXTReMe Tracker