Жена вокалиста DEVILDRIVER вылечилась от рака кожи

Архив новостей

Анастасия Фафара (Anahstasia Fafara), жена фронтмена DEVILDRIVER Деза Фафары (Dez Fafara), смогла победить инвазивную злокачественную меланому, одну из форм рака кожи, диагностированную у нее два месяца назад. Инвазивная означает, что меланома проникла под первый слой кожи, что чревато дальнейшим ее разрастанием в кровеносную систему и лимфатические узлы, откуда она может распространиться по всему организму.

Дез предал огласке болезнь своей жены в октябре, когда объявил о том, что DEVILDRIVER отменяют участие в круизе “Megacruise” и туре со STATIC-X, чтобы он мог быть рядом с женой во время курса лечения.

30 ноября Анастасия сообщила, что ей сделали операцию по удалению рака кожи, после чего признали "полностью здоровой".

Она написала в Instagram: "Моя операция прошла успешно. Глубокий разрез на ноге дал чистый результат, что означает, что опухоль удалена полностью". Она добавила, что ей "придется ходить к врачу каждый квартал" до конца ее дней, чтобы проходить УЗИ и рентгеновские обследования.

Дез и Анастасия Фафара женаты уже 20 лет и вместе руководят целым рядом бизнес-проектов, среди которых  менеджмент The Oracle, компания по производству мерча The Oracle Merchandise Company и бренд одежды SunCult.

Меланома – форма рака кожи с наибольшей смертностью, однако она легко поддается предотвращению.

В июле Дез подтвердил, что DEVILDRIVER завершили работу над новым альбомом с продюсером Стивом Эветтсом (Steve Evetts, EVERY TIME I DIE, THE DILLINGER ESCAPE PLAN). Материал, который последует за "Trust No One" (2016), увидит свет в двух частях, релиз первой из которых запланирован на начало 2020 года.

В июле 2018 года DEVILDRIVER выпустили альбом металлизированных каверов на классику аутло-кантри "Outlaws 'Til The End" на лейбле Napalm.

Roman P-V - 2019-12-02 11:30:30

eXTReMe Tracker