Фестиваль 'Metal Over Russia' будет транслироваться онлайн

Архив новостей

Организаторы фестиваля "Metal Over Russia", который пройдет 29-31 июля недалеко от усадьбы "Глебово" во Фрязинском районе Московской области, объявили о том, что фестиваль можно будет смотреть онлайн. Трансляция будет вестись на официальном сайте фестиваля по этой ссылке, там же можно купить билеты на нее.

Все три дня фестиваля при поддержке Livecam Media на сайте проработает качественный прямой эфир с выступлениями групп согласно расписанию и эксклюзивными интервью музыкантов в полевой студии вместе с Валерием и Анастасией Александровной из ВК-коммьюнити МХК нот Дэд, которые будут ведущими стрима.

Бесплатно оценить качество видео и звука можно 25 июля и 20:00 на онлайн-концерте SHADOWMOOR.

Билеты для подключения доступны на сайте: для каждой из двух сцен они свои, и можно выбрать между отдельными днями фестиваля или абонементом на 3 дня.

Также стало известно, что на фестивале будет продаваться собственное брендированное пиво, приготовленное совместно с крафтовой пивоварней Rock'n'Beer. Лимитированная партия 5-процентного эля “Session Metal Over Russia” выпущена специально для MOR-2022. Это и памятный мерч, и способ поддержать организаторов, и просто вкусное пиво для всех гостей главного российского фестиваля тяжелой музыки летом 2022 года.

Фестиваль "Metal Over Russia" состоится с 29 по 31 июля всего в 25 километрах от МКАД и соберёт на двух сценах весь цвет отечественной тяжёлой музыки и металлического андеграунда. За 3 дня выступят 63 группы на любой вкус от рока и альтернативы до блэка и грайнда - [AMATORY], ЭПИДЕМИЯ, WILDWAYS, АРКОНА и др. Узнать о фестивале подробнее и приобрести билеты можно на сайте metaloverrussia.ru

Roman P-V - 2022-07-19 19:56:59

eXTReMe Tracker