LILLIAN AXE выпустят альбом ‘From Womb To Tomb’ в августе

Архив новостей | English version

Хард-рокеры LILLIAN AXE из американского штата Луизиана выпустят новый студийный альбом “From Womb To Tomb” 19 августа на лейбле Global Rock. Он призван порадовать как старых фэнов группы, так и новичков отличным качеством композиторской работой и первоклассной игрой.

Гитарист и автор песен Стив Блэйз (Steve Blaze) комментирует: "Мне кажется, идея, лежащая в основе ‘From Womb To Tomb’, вертелась у меня в голове много лет. Просто нужен был подходящий момент, чтобы ее воплотить. Это концептуальный альбом, но особого рода, в нем нет какой-то единой истории. Скорее это хронология от рождения ребенка до вознесения души, где каждая песня описывает определенный период жизни и выученные из него уроки.

Эти наблюдения сделаны на основе моей собственной жизни, а также на основе роста и развития людей, которым я сам был свидетелем. Здорово, что этот жизненный опыт, похоже, получает абсолютно каждый из нас, несмотря на то, что пути и события могут очень сильно отличаться. Это самая эмоциональная и мощная музыка, которую я когда-либо сочинял, и судя по реакции нескольких близких мне людей, которым я ее включал, она затронет струны в глубине души всех, кто ее услышит.

Прошу вас об одном: послушайте альбом от начала до конца в одиночестве, без отвлекающих факторов, как если бы вы читали книгу или смотрели фильм. Это не подборка из 17 отдельных, никак не связанных друг с другом произведений. Напротив, это цельная работа со взлетами и падениями, цветами и оттенками, сменами эмоций. Она проведет вас через свет нашего величия и мрак наших поражений. Группа сыграла с потрясающей мощью и грацией, и я считаю, что это наше наивысшее достижение на текущий момент".

Трек-лист “From Womb To Tomb” выглядит следующим образом:

01. Breathe
02. I Am Beyond
03. Neverending Me (Dempsey's Kick)
04. A
05. The Golden Dragon
06. Piercing The Veil
07. Migrating North
08. No Problem
09. Dance Of The Maggots
10. Fall Of The Human Condition
11. The Great Deception
12. Endless Green Fields
13. Feelings Of Absinthe
14. Finally, Clarity
15. From The Mountaintops
16. Ascension


LILLIAN AXE начнут гастроли в поддержку альбома в августе с полноценного тура по Великобритании, где они побывают впервые с 1993 года.

LILLIAN AXE ворвались на хард-рок-сцену в 1988 году, выпустив дебютный альбом одного с группой названия на лейбле MCA, и с тех пор неизменно радуют поклонников качественными релизами. Ранее в текущем году свет увидела их трехдисковая антология “Psalms For Eternity”, также изданная лейблом Global Rock.

Roman P-V - 2022-07-19 11:55:20

eXTReMe Tracker