ROYAL HUNT выпустят альбом ‘Dystopia - Part II’ в октябре

Архив новостей | English version

Датские хард-рокеры ROYAL HUNT выпустят новый альбом “Dystopia - Part II” 26 октября на лейбле King в Японии и Юго-восточной Азии и 28 октября на NorthPoint Productions в Европе, Северной и Южной Америке.

Вторая и последняя часть концептуальной дилогии вновь отличается присутствием большого количества гостевых вокалистов – это Матс Левен (Mats Leven, TSO, SKYBLOOD, VANDENBERG), Марк Боулс (Mark Boals, YNGWIE MALMSTEEN, RING OF FIRE, экс-ROYAL HUNT), Хенрик Брокман (Henrik Brockman, EVIL MASQUERADE, N´TRIBE, экс-ROYAL HUNT), Кенни Любке (Kenny Lubcke, NARITA, ZOSER MEZ) и Александра Андерсен (JSP).

Dystopia - Part II” будет доступен на обычном CD, в составе различных подарочных изданий и комплектов и на двойном виниле в разворотном конверте (дата его релиза будет объявлена позднее).

ROYAL HUNT продолжают раздвигать границы своего характерного саунда. История, вдохновившая проект – а это классический роман Рэя Брэдбери “ 451 по Фаренгейту” – становится все насыщеннее к концу, и музыка, соответственно, развивается в более динамичном и тяжелом направлении. Гостевые вокалисты вновь приносят еще больше драматических контрастов в и без того рисующую кинематографические картины, но при этом достаточно энергичную музыку.

Участники группы говорят: “Если оглянуться на 2020 год, когда вышла ‘Part I’, понимаешь, какое безумное время все мы пережили за последние два года. Кто бы мог представить, что наш проект ‘Dystopia’ отразит суровую реальность настолько в подробностях? И это безумие до сих пор продолжается. Так или иначе, ‘Dystopia - Part II’ сегодня актуальнее, чем когда-либо: мы следовали общей концепции, но наполнили ее образами текущих событий, чтобы она находила отклику к каждого человека – каждого, кто жил в период с 2020 по 2022 годы и видел, как безумие разворачивается в реальном времени".

Dystopia - Part II” финансируется за счет краудфандинговой кампании на сайте royalhunt.com. Там можно попасть на сессии прослушивания альбома и посмотреть дополнительные видео. Если вы оформите предварительный заказ на подарочное издание или какой-либо комплект, вы сможете слушать студийные сессии уже сейчас.

Roman P-V - 2022-07-19 10:53:03

eXTReMe Tracker