RUSSIAN CIRCLES возвращаются с новым синглом 'Arluck'

Архив новостей

Чикагские авангард/пост-рок-инструменталисты RUSSIAN CIRCLES возвращаются к активной деятельности с новым синглом "Arluck", который уже можно послушать по этой ссылке. Он является первым предвестником полноформатного альбома "Blood Year", который увидит свет 2 августа на лейбле Sargent House.

Майк Салливан (Mike Sullivan), Дэйв Тернкрантц (Dave Turncrantz) и Брайан Кук (Brian Cook) записали "Blood Year" с продюсером Куртом Баллу (Kurt Ballou) из CONVERGE. Сессии проходили в чикагской студии Electrical Audio, принадлежащей легендарному продюсеру Стиву Альбини (Steve Albini).

Анонс "Blood Year" гласит: “Салливан, Тернкрантц и Кук осознанно попытались подойти к песням на 'Blood Year' с тем же органичным настроем, которое присуще живому выступлению.

В эпоху, когда рок-альбомы часто строятся на компьютерной ‘сетке’, RUSSIAN CIRCLES решили записывать фундамент песен вместе в одной комнате одним дублем без метронома.

Человеческий пульс и неограниченная энергия вплетены в 'Blood Year', и их присутствие ощутимо в каждой зубодробительной минуте”.

Трек-лист “Blood Year” выглядит следующим образом:

1. Hunter Moon
2. Arluck
3. Milano
4. Kohokia
5. Ghost On Hight
6. Sinaia
7. Quartered


RUSSIAN CIRCLES выступят на чикагском фестивале “Division Fest” 31 мая и будут гастролировать по Северной Америке в поддержку "Blood Year" с сентября по ноябрь.

Предыдущий альбом чикагского трио "Guidance" вышел в 2016 году на лейбле Sargent House.

 

Roman P-V - 2019-05-25 09:28:25

eXTReMe Tracker