Дети вокалиста и перкуссиониста SLIPKNOT выпустили сингл с собственной группой VENDED

Архив новостей | English version

Группа VENDED, в которой поет Гриффин Тейлор (Griffin Taylor), сын вокалиста SLIPKNOT и STONE SOUR Кори Тейлора (Corey Taylor), выпустила новый сингл "Ded To Me". Его можно послушать здесь.

Участники VENDED рассказали об этом треке: "Эта песня не прощает и не идет на компромиссы. Мы вернулись и стали лучше, чем когда-либо. Это четкое и прямое идите на ***’!"

В настоящее время квинтет, в состав которого также входят барабанщик Саймон Крейен (Simon Crahan, сын перкуссиониста SLIPKNOT Шона КлоунаКрейена (Shawn "Clown" Crahan)), Джеремия Пью (Jeremiah Pugh, бас), Коул Эспеленд (Cole Espeland, соло-гитара) и Коннор Гродзитски (Connor Grodzicki, ритм-гитара), дает концерты в Европе, первый из которых состоялся в Бухаресте (Румыния) 20 июля. В августе они впервые сыграют в Великобритании, где откроют программу выступлений на главной сцене имени Ронни Джеймса Дио на крупнейшем британском экстрим-металлическом фестивале “Bloodstock Open Air” в его последний день, 14 августа. Затем они выступят хэдлайнерами в Лондоне и Бирмингеме, после чего продолжат гастроли по материковой Европе.

Участники VENDED говорят: "Весь последний год мы давали концерты, гастролировали, выпускали музыку и встречались с поклонниками в США. Сейчас настало время приступить к мировому господству и ударить по Европе с той же энергией. Надеемся, вы готовы, мы уже близко …!"

В конце прошлого года VENDED выпустили синглы "Asylum" и "Burn My Misery", за которыми 12 ноября последовал цифровой дебютный EP "What Is It / Kill It". Записью этого цифрового релиза занимался Гриффин Ланда (Griffin Landa) из THE ACACIA STRAIN. Два вышеупомянутых сингла ознаменовали начало и конец первого американского тура VENDED в качестве хэдлайнеров, после которого группа открыла программу колоссального фестиваля “Knotfest Los Angeles” на стадионе Banc Of California в одной компании со SLIPKNOT, BRING ME THE HORIZON, KILLSWITCH ENGAGE, FEVER 333, CODE ORANGE и CHERRY BOMBS.

Свежий и уникальный саунд VENDED возвещает о прибытии нового поколения брутальных групп из Де Мойна, штат Айова. Группа, основанная в феврале 2018 года, отличается звуковой тяжестью и яростью, выстроенными на основе скорости, мощи и точной игры ритм-секции, на которую накладываются свирепые гитары, сокрушительные соло и утробный, но мелодичный вокал, описывающий трудности и суровую реальность жизни.

VENDED впервые привлекли к себе внимание мэйнстримовой аудитории в 2020 году, выступив на виртуальном фестивале "Pulse Of The Maggots" на сайте Knotfest.com.

VENDED дали первый концерт в качестве хэдлайнеров в марте 2020 года в легендарном клубе “Vaudeville Mews”в Де Мойне.

Гриффин, который очень похож на отца, впервые продемонстрировал свои навыки, присоединяясь к Кори на сцене на концертах STONE SOUR в 2017 и 2018 годах. По данным The Pulse Of Radio, он также исполнял кавера вместе с Саймоном Крейеном, а за часть ранних промо-фотографий VENDED отвечала дочь Клоуна Александра Крейен-Конуэй (Alexandria Crahan-Conway).


 

Roman P-V - 2022-08-03 10:42:24

eXTReMe Tracker