Экс-вокалист THRESHOLD присоединился к ARENA

Архив новостей

Вокалист Дэмиан Уилсон (Damian Wilson, HEADSPACE, WILSON/WAKEMAN, ex-THRESHOLD) стал новым фронтменом британских прогрессив-рокеров ARENA. Он заменил Пола Манзи (Paul Manzi), который пел в ARENA с 2010 года и записался на альбомах “The Seventh Degree Of Separation” (2011), “The Unquiet Sky” (2015) и “Double Vision” (2018).

Сообщение ARENA в социальных сетях гласит: "Мы с большим удовольствием приветствуем Дэмиана Уилсона в новом составе ARENA. Большинство уже знают его как фантастического вокалиста, и нет никаких сомнений в том, что он привнесет в группу нечто особенное и оригинальное.

Мы знакомы с Дэмианом около 25 лет и идея пригласить его петь в ARENA уже возникала в прошлом, но тогда обстоятельства не дали этому случиться. Однако сейчас, когда Пол решил заняться чем-то другим, похоже, мы прошли полный круг, и подходящий момент настал!

Несколько дней назад мы воспользовались возможностью сделать несколько фотографий. Хотя мы соблюдали 'социальную дистанцию', немного 'Фотошопа’ способно творить чудеса. Вскоре начнется запись нового альбома ‘The Theory of Molecular Inheritance’ с Дэмианом на вокале, но релиз пока откладывается в связи с ограничениями, вызванными коронавирусом.

Вы можете быть уверены, что мы выпустим новый альбом так быстро, как сможем".

Помимо HEADSPACE, WILSON/WAKEMAN и двух периодов сотрудничества с THRESHOLD, Уилсон был участником LANDMARQ, RICK WAKEMAN'S NEW ENGLISH ROCK ENSEMBLE и MAIDEN UNITED. Кроме того, он успешно сотрудничал с голландским гитаристом Арьеном Люкассеном (Arjen Lucassen).

Roman P-V - 2020-07-16 09:46:32

eXTReMe Tracker