Дэвид Драйман (DISTURBED) спел в новом видеоклипе рэппера Хиро Хиро

Архив новостей

Артист лейбла Better Noise Хиро Хиро (Hyro The Hero) опубликовал видеоклип на свой новый сингл "We Believe" с участием фронтмена DISTURBED Дэвида Драймана (David Draiman). Его можно посмотреть здесь.

В ядовитом флоу поверх бурного риффа Хиро осуждает "интернет-активистов", а затем в хуке обменивается цепляющими фразами с Драйманом. Кульминация наступает в крике "I can't breathe" (“Я не могу дышать”), от которого пробирает дрожь.

"На самом деле, это песня о надежде, - заявляет Хиро. – Все мы принимаем решения. Каждый тянет вас в одну или другую сторону. Вам приходится выбирать меньшее из двух зол во всех ситуациях. Лично я пытаюсь найти путь.

Я сам не могу поверить, что читаю рэп в одной песне с Дэвидом, но еще меньше могу поверить, что пою в одной песне с ним. Это особенный момент, потому что я попробовал сделать нечто новое с моим голосом".

Драйман рассказывает об этой коллаборации: "Для меня это невероятная честь. Хиро – реально потрясающий артист, и я классно оторвался, работая с ним. Этот трек – именно то, что нужно сейчас миру. Настало время снова поверить".

Режиссером видеоклипа выступил Мэтт Махурин (Matt Mahurin), лауреат различных наград, кинематографист, фотожурналист и художник-иллюстратор, работавший с журналами “Time”, “Newsweek”, “Rolling Stone”, “Esquire”. Его уникальный подход заключался в том, чтобы визуально совместить откровенную поэзию рэппера с неприкрытой мощью рокера, так чтобы Хиро и Драйман символизировали двойственность нашей повседневной жизни. Хотя в видеоклипе показаны проблемы мира, его конечное послание заключается не только в том, чтобы явить миру страх, гнев и нетерпимость худших представителей человечества, но и насладиться радостью, любовью и силой изменений, идущими от лучших представителей человечества.

Сейчас, когда хард-рок и хип-хоп смешиваются сильнее, чем когда-либо ранее, для Хиро Хиро настал самый подходящий момент. Он удостоится похвал от еженедельника “Kerrang!”, радиостанции BBC, изданий “Revolver” и “Afropunk”, а Alternative Press включили его в список "19 недооцененных артистов десятых, которые заслуживают еще одного прослушивания". Это издание утверждает: "Знаете группу, на которую другие артисты сбегаются посмотреть с края сцены? Это Хиро".

После безостановочных гастролей в поддержку последнего альбома Хиро запрыгнул прямиком в студию с продюсером Мэттом Гудом (Matt Good, ASKING ALEXANDRIA, HOLLYWOOD UNDEAD, FROM FIRST TO LAST). Обуреваемые шквалом вдохновения, они записали весь альбом за две недели. По ходу дела его саунд значительно расширился.

"В этом альбоме видно и слышно рост, - говорит Хиро. – Мне пришлось пройти через все, что привело меня к этой точке, и я реально научился, как концентрироваться на сюжетных линях и подходить к альбомам в структурном и текстовом плане. Благодаря накопленным опыту и уважению мне удалось поработать над новым материалом с несколькими своими кумирами". Он ухмыляется и добавляет: "Я хочу, чтобы мое имя было в этой игре до конца моей жизни".

Roman P-V - 2020-09-30 12:47:14

eXTReMe Tracker