Сольный видеоклип вокалиста TESSERACT в Сети

Архив новостей

Фронтмен британских прогрессив-металлистов TESSERACT Даниель Томпкинс (Daniel Tompkins) опубликовал видеоклип на новый сингл “Limitless”. Данный трек взят с его дебютного сольного альбома “Castles”, который увидит свет 31 мая на лейбле Kscope. В прошлом месяце Томпкинс опубликовал первый сингл с альбома – песню “Saved”, в записи которой принял участие его коллега по TESSERACT Экл Кэни (Acle Kahney, гитара).

По словам вокалиста, в “Limitless” “затрагивается тема одиночества и обреченности”. Он добавил: “В наших романтических отношениях все мы в тот или иной момент делаем ошибки. Часто нам удается преодолеть трудные времена, но иногда мы причиняем непоправимый ущерб.

Limitless’ поется от лица человека, который только что утратил такие отношения и сейчас блуждает без цели и постоянно оказывается в тупике.

Иногда лучше просто перезагрузиться, сделать шаг вперед и начать все заново без прошлого ‘багажа’. При этом результаты принятых нами решений определяют нашу будущую личность, и хотя воспоминания блекнут, они никогда не стираются полностью”.

Для съемок видеоклипа “Limitless” Даниель ездил в американский штат Милуоки и снова работал с режиссерами Стивеном Кливлендом (Steven Cleavland) и Кайлом Кэдовом (Kyle Kadow), которые ранее сотрудничали с TESSERACT и еще одним проектом Томпкинса - ZETA.

Вокалист говорит: “Они создали такой невероятный видеоряд для тех проектов, и у них отличные рабочие отношения с местными актерами.

Любопытно, что оба актера, сыгравших ведущие роли в клипе ‘CausewayZETA, также снимались в ‘King’ у TESSERACT, потому что мы подумали, что получится прикольная связь.

Плюс ко всему, это невероятные актеры. Старший из них, Тимоти Барнс (Timothy Barnes), также появляется в ‘Limitless’”.

Roman P-V - 2019-04-30 11:49:41

eXTReMe Tracker