Участники NE OBLIVISCARIS и TODTGELICHTER собрали проект OMEGA INFINITY

Архив новостей

Лейбл Season Of Mist объявил о подписании контракта с новым проектом OMEGA INFINITY, который создали вокалист Зен (Xen) из австралийских прогрессив-металлистов NE OBLIVISCARIS и музыкант по имени Тентакель Пи (Tentakel P.), известный по экстрим-металлической группе TODTGELICHTER.

Дебютный альбом OMEGA INFINITY увидит свет в 2020 году. Ну а пока проект опубликовал тизер, который можно найти по этой ссылке.

OMEGA INFINITY, подпитываемые ничем не сдерживаемой агрессией и яростью, станут большим сюрпризом для поклонников основных групп участников проекта. Свирепые бластбиты и яростный вокал переплетаются со сферическими угрожающими гитарными партиями на зловещем космическом фоне.

Зен комментирует: "Для меня и для Ти OMEGA INFINITY – это возможность исследовать более мрачные территории, и Season Of Mist, в конечном счете, оказались лучшим выбором на роль помощников в нашим путешествии. Принять решение в их пользу было нетрудно, учитывая их давние достижения в раскрутке уникальных групп без ограничения их индивидуальности и возможности быть самими собой. Кроме того, NE OBLIVISCARIS работают с ними уже много лет, так что у меня хорошие отношения и понимание, кто они такие… столь тесное знакомство поможет нам, когда мы потеряемся в космосе".

Тентакель Пи добавляет: "Season Of Mist уже давно занимаются своим делом, и их профессионализм устанавливает новые, более высокие ориентиры для многих экстремальных жанров, не только металла. Также они были плодородной почвой для многих революционных групп, которые участвовали в формировании моей музыкальной сущности на протяжении десятилетий, так что для нас честь попасть в их каталог, и сейчас наша задача – принести на лейбл новые формы экстремальности! Увидимся в Глубокой темной пропасти!"

Roman P-V - 2019-09-24 11:34:41

eXTReMe Tracker