KING'S X отменили европейский тур из-за болезни гитариста

Архив новостей | English version

Американские альтернативные рокеры KING'S X были вынуждены отменить осенний европейский тур из-за "непредвиденной проблемы медицинского характера" у гитариста Тая Тэбора (Ty Tabor).

8 июля Тай опубликовал в социальных сетях следующее заявление: "Недавно я пошел сдать несколько анализов и обнаружил, что у меня болезнь, требующая бдительного наблюдения. В результате мне необходимо оставаться в США, следуя рекомендациям врачей и, возможно, проходя лечение.

Я знаю, что это разочарует тех, кто так долго ждал наших европейских концертов. Мне очень жаль, что все так сложилось, но это неизбежно.

Хочу сообщить всем, что врачи дают мне хороший прогноз. Мы планируем и далее давать концерты в США, чтобы я мог оставаться недалеко от дома и минимизировать риски, в тот период, когда моя жизнь будет другой.

Большое спасибо за вашу любовь и поддержку".

Несмотря на болезнь Тая, KING'S X намерены отыграть три концерта, запланированных на июнь, поскольку его лечение в любом случае начнется только после них.

KING'S X выпустят 13-й студийный альбом "Three Sides Of One" 2 сентября на лейбле InsideOut. Первым синглом с диска стала композиция "Let It Rain", изданная в прошлом месяце.

"Three Sides Of One" будет доступен на лимитированном CD в диджипаке, на двойном 180-граммовом виниле в разворотном конверте с прилагающимся CD и буклетом LP-размера, а также в цифровом виде. Также в продажу поступит лимитированный подарочный тираж винила с оранжево-красной мраморной расцветкой, к которому прилагаются постер и принт, пронумерованный вручную, и который также имеет эксклюзивный вариант оформления обложки.

Roman P-V - 2022-07-12 11:33:21

eXTReMe Tracker