TESTAMENT анонсировали видео-версию альбома 'Titans Of Creation'

Архив новостей | English version

Титаны калифорнийского трэша TESTAMENT выпустят видео-версию альбома "Titans Of Creation" 9 сентября на лейбле Nuclear Blast. Это лимитированное коллекционное издание будет включать в себя видеоролики на все песни альбома, смонтированные из съемок на подзвученной сцене в Сан-Франциско . Релиз будет доступен на Blu-ray с бонус-CD с фотографиями и комментариями в буклете, прилагающимися значком и стикером, и все это будет упаковано в так называемый лонгбокс. Как и на одноименном студийном альбоме, за барабанами сидит Джим Хоглан (Gene Hoglan). Тираж данной версии релиза будет ограничен 6,5 тыс. экземплярами.

Одновременно с этим анонсом группа опубликовала видеоролик на трек "Curse Of Osiris", который можно посмотреть здесь.

Вокалист Чак Билли (Chuck Billy) комментирует: "Я рад и горд представить видео-прогон альбома 'Titans of Creation'. Нам повезло, что мы успели заснять Джина Хоглана до его ухода. Теперь фэны смогут увидеть, как мы играем весь альбом, у себя дома с друзьями и устроить собственный мош-пит в своей гостиной".

Гитарист Эрик Петерсон (Eric Peterson) говорит: "Мы с удовольствием анонсируем нечто, что мы всегда хотели сделать - подборку видеороликов на все песни нашего последнего релиза 'Titans Of Creation'. Все едва не сорвалось, когда мы узнали от Джина, что он пойдет своим путем, но мы расстались на хорошей ноте и договорились, что он реализует эту последнюю идею. Думаю, получилось по-настоящему убойно, и с нетерпением жду, когда все увидят результат! Мы не стали ничего усложнять и добавили лишь пару визуальных эффектов в некоторых песнях, чтобы соответствовать настрою конкретной композиции. В целом здорово слушать и смотреть, как мы играем эти новые убойные песни! Я бы с удовольствием сделал точно так же и в случае со следующим альбомом!"

Тем временем, TESTAMENT отправились на гастроли по Европе. Трасса включает в себя почти полдюжину шоу в промежутках между выступлениями группы на летних фестивалях из числа крупнейших на всем континенте. В тех случаях, когда группа будет играть в клубах, вместе с ней будут выступать коллеги по статусу и жанру EXODUS, HEATHEN и DEATH ANGEL.

"Titans Of Creation" увидел свет 3 апреля 2020 года на лейбле Nuclear Blast. Билли и Петерсон сами выступили продюсерами долгожданного диска, который следует за "Brotherhood Of The Snake" (2016), а Хуан Уртега (Juan Urteaga) из студии Trident взял на себя обязанности сопродюсера и звукоинженера. Сведением и мастерингом материала занимался Энди Снип (Andy Sneap, JUDAS PRIEST, ACCEPT), а обложку в очередной раз нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), сотрудничающий с TESTAMENT с 2008 года.

В апреле TESTAMENT анонсировали вторую североамериканскую трассу под вывеской "The Bay Strikes Back Tour", в которой также будут участвовать EXODUS и DEATH ANGEL. Гастроли стартуют 9 сентября в Фениксе, штат Аризона, и финишируют 15 октября в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Roman P-V - 2022-07-09 15:33:11

eXTReMe Tracker