Экс-барабанщик NASTY SAVAGE лечится от рака, объявлен сбор средств на оплату его расходов

Архив новостей

Флоридские музыканты собирают средства в помощь Кертису Бизону (Curtis Beeson), бывшему барабанщику культовой пауэр-спид-трэш-металлической группы NASTY SAVAGE, который лечится от обширной опухоли мозга. Недавно Кертис перенес вторую операцию, а в настоящее время проходит курс радиотерапии. Участники OBITUARY запустили для него кампанию на платформе GoFundMe, но в настоящее время собрано лишь чуть больше $5 тыс. из необходимых $50 тыс. Сделать пожертвование можно по этой ссылке.

Басист OBITUARY Терри Батлер (Terry Butler) опубликовал следующее сообщение: "OBITUARY обращаются к вам, ребята, нашей металлической семье, за поддержкой, которая очень нужна нашему брату. Кертис Бизон, барабанщик NASTY SAVAGE и наш друг на протяжении 35 лет, нуждается в помощи в борьбе с опухолью мозга, так что, пожалуйста, поддержите нас, чтобы мы смогли ему помочь. Мы организовали кампанию на GoFundMe, чтобы собрать чрезвычайно нужные средства на его медицинские и бытовые расходы, пока он изо всех сил бьется в этой битве. Просим вас пожертвовать, сколько вы можете, и поделиться этой ссылкой, чтобы об этом узнали другие. Любая сумма очень ему поможет, и мы будем благодарны за нее больше, чем можно описать словами!"

Кертис играл в NASTY SAVAGE с момента основания в 1983 году и принял участие в записи всех их студийных альбомов, включая классический дебютник “Nasty Savage” (1985), а также легендарного демо “Wage Of Mayhem” (1984). Он также участвовал в неудачном возрождении группы в 1994-1995 годах и в следующем, более удачном возрождении, которое продлилось с 2002 по 2012 годы. Кроме того, он играл в недолговечной трэшевой группе HAVOC MASS, выпустившей единственный альбом “Killing The Future” в 1993 году, и в дэтовых группах LOWBROW (вместе с тремя коллегами по NASTY SAVAGE и Алленом Уэстом (Allen West, ex-OBITUARY)) и DENIAL FIEND (вместе с Терри Батлером).

Roman P-V - 2021-07-26 10:40:14

eXTReMe Tracker