Подробности о втором альбоме римейков IRON SAVIOR

Архив новостей

Ветераны немецкого пауэр-метала IRON SAVIOR во главе с гитаристом и вокалистом Питом Зильком (Piet Sielck) выпустят альбом римейков "Reforged" - "Ironbound (Vol. 2)" 26 августа на лейбле AFM.

IRON SAVIOR
на сцене уже четверть века и за все эти годы накопили огромный творческий багаж. Пять лет назад музыканты начали новый проект "Reforged" с перезаписью своих песен с первых пяти альбомов, выпущенных на Noise Records, права на которые группа утратила. Первая часть, "Reforged - Riding On Fire", встретила положительную реакцию поклонников группы, и IRON SAVIOR решили сделать продолжение.

"На этот раз мы выбрали 23 песни, что значительно больше, чем было в первой части 'Reforged', - говорит Пит Зильк. - Очень положительные отклики на 'Reforged - Riding On Fire' заставили нас задуматься о второй части. Благодаря отзывам фэнов мы поняли, что есть ещё много песен, которые достойны ремейка.

Я очень доволен результатом. Свой вердикт вынесут фэны, но, по моему мнению, вторая часть 'Reforged' превосходит свою предшественницу. Было очень весело снова заняться старыми песнями".

Пит добавляет с улыбкой: "Я особенно рад, что и Ян (Jan-Soren Eckert, бас), и Пизель (Joachim 'Piesel' Kuestner, гитара), а также Кай (Hansen, бывший гитарист и вокалист) смогли сыграть или спеть свои оригинальные партии. А с гостевым соло моего крестника Тима Хансена (Tim Hansen) все превратилось в межпоколенческий семейный альбом".

"Reforged - Ironbound (Vol. 2)" был записан в студии Пита Зилка Powerhouse , он же выступил в роли продюсера.

Трек-лист релиза выглядит следующим образом:

01. Children Of The Wasteland
02. Protect The Law
03. Starborn
04. Deadly Sleep
05. Forces Of Rage
06. Brothers (Of The Past)
07. The Battle
08. Unchained
09. Seek And Destroy
10. Solar Wings
11. Made Of Metal
12. Predators
13. Firing The Guns
14. Back Into The Light
15. Ironbound
16. Paradise
17. Thunderbird
18. Tyranny Of Steel
19. Riding Free
20. Starchaser
21. Living On A Fault Line
22. Crazy
23. Sweet Dreams (EURYTHMICS cover)

Последний полноформатный альбом IRON SAVIOR "Skycrest" вышел 4 декабря 2020 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2022-06-29 12:59:25

eXTReMe Tracker