HATEBREED выпустили два новых брендированных сорта пива

Архив новостей | English version

После колоссального успеха пива "Live For This Lager" мастера хардкор-метала HATEBREED из американского штата Коннектикут вновь объединились с пивоваренными компаниями Witchdoctor Brewing и Half Time Beverage, чтобы предложить своему легиону преданных поклонников два освежающих новых сорта пива – как раз к наступлению пика летней жары.

"Кто же не в восторге от идеи устроит летнюю пост-ковидную вечеринку?! – говорит барабанщик Мэтт Бирн (Matt Byrne). – Живая музыка и гастроли начинают возвращаться в полную силу, а разве есть способ отпраздновать это лучше, чем выпуск нового ‘Breed Brew’? HATEBREED вновь заключили партнерское соглашение с Witchdoctor Brewing из Саутингтона, штат Коннектикут, и Half Time Beverage из Паукипси, штат Нью-Йорк, чтобы предложить вам 'Perseverance Pale Ale'. Любители пива будут от него в восторге, потому что с этой убойной штукой крепостью 5,8%, выведенным на передний план хмелем, кислинкой и вкусом солода вы выходим на новый уровень, попадая точно в неосвоенное пространство между тяжелым стаутом и более легким лагером".

У тех, кто живет в Коннектикуте, если возможность заскочить в Witchdoctor Brewing и наполнить свой желудок в баре, а жителям других штатов (кроме Гавайев) доступна возможность заказа по интернету. На текущий момент доставка в другие страны не осуществляется.

Бирн добавляет: "Тех наших фэнов, которые не употребляют алкоголь, мы тоже, разумеется, не забыли. У нас появилась мягкая, с кислинкой, безалкогольная версия тепло принятого 'Live For This Lager' в синих банках из ограниченной партии". Ее можно купить в Witchdoctor Brewing и на сайте halftimebeverage.com.

Последний альбом HATEBREED “Weight Of The False Self” вышел 27 ноября 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-07-27 11:26:26

eXTReMe Tracker