Экс-барабанщик KORN покинул BREAKING IN A SEQUENCE

Архив новостей | English version

Бывший барабанщик KORN Дэвид Сильверия (David Silveria) объявил об уходе из альтернативно-хард-роковой группы BREAKING IN A SEQUENCE, базирующейся в Хантингтон-Бич, штат Калифорния.

24 июня остальные участники BREAKING IN A SEQUENCE — басист Крис Дораме (Chris Dorame), гитаристы Джо Табак (Joe Taback) и Майк Мартин (Mike Martin) и вокалист Рич Нгуйен (Rich Nguyen) — опубликовали в соцсетях следующее заявление: "Дэвид принял непростое решение отойти от дел группы, чтобы проводить больше времени со своей семьей. Словами не описать, какой честью было играть, сочинять и делить сцену с такой легендой. Вместе мы создали нечто, чем можно гордиться, и снова обрели радость игры просто ради самой игры. Мы желаем нашему брату всего наилучшего в его будущих начинаниях.

Барабанные партии для следующего EP закончены, и Дэвид благословил нас на то, чтобы продолжать без него. Ну а пока мы продолжим запись EP номер 3 и займемся поисками замены Дэвиду.

Спасибо всем, кто слушал и поддерживал нас все эти годы.

Давайте поаплодируем мистеру Дэвиду Сильверия!"

Последний EP BREAKING IN A SEQUENCE "Defy The Algorithm" появился в апреле на всех крупных цифровых платформах.

BREAKING IN A SEQUENCE сформировались после того, как инструменталисты коллектива нашли вокалиста Нгуйена. В основе разнообразной музыки группы лежат характерный грув Сильверии и захватывающие вокальные мелодии.

Дебютные синглы BREAKING IN A SEQUENCE "Pity" и "Change Your Mind" увидели свет 4 января 2019 года и получили массу восторженных отзывов. Третий сингл "Hesitation" появился 16 июля 2019 года одновременно с соответствующим видеоклипом. Если “Pity” был жестким и забойным треком, а “Change Your Mind” демонстрировал балладную сторону группы, то “Hesitation” оказался чем-то средним между ними.

Первый EP BREAKING IN A SEQUENCE "Acronym" поступил в продажу в январе 2021 года.

Ранее Сильверия рассказал изданию OC Weekly о творческих принципах BREAKING IN A SEQUENCE: "У нас определенно есть свой уникальный саунд, но местами попадаются намеки на ранних KORN. Я считаю, что эта группа – нечто свежее на рок-сцене, чего сейчас ей очень не хватает. У нас определенно новый саунд, но мы не изобретаем колесо заново".

Roman P-V - 2022-06-29 17:45:22

eXTReMe Tracker