Виталий Дубинин (АРИЯ) выпустил первый сольный альбом

Архив новостей

Басист группы АРИЯ Виталий Дубинин выпустил первый сольный альбом "Бал-маскарад". С 24 июня релиз доступен на всех цифровых площадках по этой ссылке.

Виталий говорит: "Рад представить вашему вниманию свой первый полноформатный сольный альбом. Его название как нельзя лучше говорит о концепции релиза, если, конечно, она вообще существует… Добро пожаловать на мой 'Бал-Маскарад', яркий и местами непредсказуемый. Надеюсь, вам здесь понравится!"

Вместе с Виталием, который исполнил партии вокала, баса и клавишных, в записи альбома принимали участие гитаристы Сергей Маврин (экс-АРИЯ, экс-КИПЕЛОВ) и Михаил Бугаев (ГРАН-КУРАЖЪ) и барабанщик Зак Хемма (экс-ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ). Записью, редактированием, сведением и мастерингом занимался Максим Самосват (экс-ЭПИДЕМИЯ) в студии Solids Music. Все тексты песен сочинила Маргарита Пушкина.

Трек-лист альбома "Бал-маскарад" выглядит следующим образом:

1. Интро
2. Бал-маскарад
3. Бес в твоих глазах
4. Русский сон
5. Бег по кругу
6. Чужие
7. Призрак темной стороны
8. Пламя
9. Наполеон
10. Здесь и сейчас
11. Дети дождя

Издание альбома финансировалось за счет краудфандинговой кампании на платформе Planeta.ru, в рамках которой было собрано почти 2,5 млн. рублей - это более 1000 процентов от требуемой суммы. Сделать заказ на коллекционные издания альбома (лимитированный CD, бокс-сет, винил), физические издания синглов, а также всевозможные раритеты и артефакты по-прежнему можно здесь.

Roman P-V - 2022-06-26 08:16:34

eXTReMe Tracker