THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустили сингл и видеоклип ‘Cabin Pressure Drops’

Архив новостей

Шведская классик-роковая супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA, в состав которой входят участники SOILWORK и ARCH ENEMY, выпустила новый сингл "Cabin Pressure Drops". Видеоклип на него можно посмотреть по этой ссылке.

Участники группы говорят: "Итак, вы думали, что знаете, что представляют собой THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA? Вы были уверены, что главное у них – хорошее настроение, буги-вуги и ориентированный на радио AOR? Черт, вы ошибались. Единственное, что поддерживает жизнь в этих стареющих шведских сердцах столь долго – это ДРАМА! Внутренние конфликты, внешние конфликты, слухи и преувеличения. Где-то в начале следующего года THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустят новый альбом. 'Cabin Pressure Drops' – это уличная опера, в основе которой лежат разбитые мечты, клочки иллюзий и тот факт, что все мы куда меньше, чем те люди, которыми мы должны были быть. Но во тьме всегда есть проблеск надежды. И имея правильный настрой, из этого проблеска надежды можно вылепить и сотворить целую шведскую классик-рок-мелодраму. Большинство групп дразнит публику репортажами из студии и интервью со своими участниками, в которых тех рассказывают, в каком они восторге от нового материла. THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA от него более чем в восторге. Поэтому они решили вместо этого выпустить эту небольшую мыльную оперу, действие которой разворачивается на фоне инструментала 'Cabin Pressure Drops'. THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA хотели бы напомнить вам, что это только начало …"

В начале этого года группа объявила, что приступила к записи альбома, который последует за “Sometimes The World Ain't Enough” (2018). Работа ведется в студии Nordic Sound Labs с использованием той же барабанной установки, которая звучит на легендарном альбоме ABBA “Super Trouper” (1980).

В текущий состав THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA входят:

Björn Strid (SOILWORK) - вокал
Sharlee D'Angelo (ARCH ENEMY, SPIRITUAL BEGGARS) - бас
David Andersson (SOILWORK) - гитара
Richard Larsson (VON BENZO) - клавишные
Jonas Källsbäck (MEAN STREAK) - барабаны
Sebastian Forslund (KADWATHA) - гитара, перкуссия, эффекты
Anna-Mia Bonde - бэк-вокал
Anna Brygård - бэк-вокал

Roman P-V - 2019-11-12 09:41:13

eXTReMe Tracker