SHINEDOWN запустили интерактивное приложение 'Planet Zero Observer'

Архив новостей | English version

В преддверии релиза нового студийного альбома "Planet Zero", который состоится 1 июля, американские альтернативные металлисты SHINEDOWN запустили интерактивное приложение “Planet Zero Observer”.

Открыв доступ к местоположению и гироскопу на своем мобильном устройстве, фэны смогут найти Планету Зеро на орбите, а также открыть для себя другие секреты неба. Используя “Observer”, можно открыть доступ к эксклюзивному контенту, посланиям от участников SHINEDOWN и вероломного искусственного интеллекта по имени Сайрен (Cyren), который появляется на альбоме, делиться контентом и многое другое.

Приложение разработал востребованный креативщик Ли Мартин, который создает передовые цифровые проекты и контент, раздвигая границы нашего взаимодействия с музыкой. Скачать Planet Zero Observer можно здесь.

Как ранее сообщалось, SHINEDOWN отметят выход "Planet Zero" живым стримом на платформе Veeps, который пройдет в день релиза – 1 июля. Трансляция будет вестись из магазина Daddy Kool Records в Сент-Питерсберге, штат Флорида, где SHINEDOWN отыграют бесплатное шоу под открытым небом и проведут сессию автографов.

Для того, чтобы посмотреть выступление онлайн, необходимо заранее оформить билет на страничке мероприятия. Если вы хотите лично прийти в Daddy Kool, оставить заявку на бесплатный билет можно здесь. Первые 500 человек, которые сделают предварительный заказ на эксклюзивное издание "Planet Zero" на прозрачном виниле (с прикладывающимся CD) и выберут опцию “забрать в магазине”, гарантированно попадут на сессию автографов. Альбом также будет продаваться в магазине после шоу.

В начале июля SHINEDOWN опубликовали новую песню "Daylight". Она пополнила список композиций SHINEDOWN, принесших музыкантам признание не только как авторам хитов, но и как творческим людям, закладывающим в свои песни актуальные и своевременные послания, которые находят отклик не только в рок-сообществе, но и среди широкой публики. На счету группы более 6,5 млрд. стримов по всему миру, рекорд по количеству песен, занимавших первое место в американском хит-параде мэйнстримовых рок-радиостанций, “платиновые” или “золотые” награды за каждый альбом и восторженные отзывы в крупных СМИ.

Roman P-V - 2022-06-23 12:30:04

eXTReMe Tracker