WE CAME AS ROMANS анонсировали новый альбом 'Darkbloom'

Архив новостей | English version

Американские металкорщики WE CAME AS ROMANS выпустят новый альбом "Darkbloom" 14 октября на лейбле Sharptone. Первая полноформатная работа WE CAME AS ROMANS за пять лет посвящена их покойному вокалисту Кайлу Пэвону (Kyle Pavone), который умер в августе 2018 года от случайной передозировки наркотиков. Особый тираж винила, ограниченный 1 тыс. экземпляров, имеет эксклюзивный дизайн с 10-страничным буклетом. Его можно заказать на сайте iamdarkbloom.com.

Одновременно с анонсом альбома в сети появился новый сингл "Plagued” и так называемый ”визуализатор” на него.

Гитарист WE CAME AS ROMANS Джош Мур (Josh Moore) комментирует: "Мы так рады наконец-то получить возможность анонсировать выход нашего следующего альбома 'Darkbloom'. Это наш первый альбом за пять лет, и мы хотим поблагодарить всех вас за то, что терпеливо ждали, пока мы разбирались, можем ли мы продолжать существовать как группа, и если да, то как.

Мы сочинили этот альбом обо всех чувствах, которые мы испытывали, и обо всех эмоциональных состояниях, в которых мы пребывали после утраты нашего брата Кайла. Каждая песня рассказывает о своей части нашей жизни в последние несколько лет, проливая свет на нашу борьбу и на то, как нам удалось прийти туда, где мы сейчас. Надеемся, все вы сможете с головой погрузиться в эти песни и установить с нами связь – и если вы чувствуете что-то из того, что чувствовали мы, то мы надеемся, что эти песни смогут помочь вам двигаться вперед.

Этот альбом посвящен Кайлу – мы никогда тебя не забудем и никогда не перестанем произносить твое имя".

Что же касается "Plagued", Мур говорит: "Мы ждали выхода этой песни целую вечность, мы в восторге от того, что она наконец-то увидела свет! Мы закончили сочинять 'Plagued' в январе 2020 года, так что здорово, что теперь она наконец-то есть у наших фэнов. Мой друг Ник Сэмпсон (Nick Sampson), с которым я пишу кучу материала, прислал мне короткое видео с идеей для риффа, над которым он работал, и я пришел в восторг. Так что я приехал к нему домой, и мы закончили песню вместе, а затем пришел наш дру Райан Лейтру (Ryan Leitru), и мы все вместе сели и придумали вокальную партию. Больше года спустя, когда мы сидели в студии и записывали альбом с Дрю Фалком (Drew Fulk), мы доработали кое-какие моменты, и песня была готова! А сейчас, когда прошло больше двух лет, мы можем предложить 'Plagued' вам.

Текс 'Plagued' рассказывает об одном из этапов процесса переживания горя, через который прошли мы все – когда ты чувствуешь, что терзания и гнев, которые ты испытываешь, превращают тебя в другого человека. Когда ты видишь, как ты становишься кем-то, кем ты не хочешь быть, из-за того, что ты поглощен и переполнен горем. Жить с этим невероятно трудно, и я надеюсь, что эта песня сможет помочь кому-то, кто испытывает те же чувства".

Трек-лист "Darkbloom" выглядит следующим образом:

01. Darkbloom
02. Plagued
03. Black Hole
04. Daggers
05. Golden
06. One More Day
07. Doublespeak
08. The Anchor
09. Holding The Embers
10. Promise You

Пятый альбом WE CAME AS ROMANS "Cold Like War" вышел в октябре 2017 года на лейбле Sharptone.

Пэвон присоединился к WE CAME AS ROMANS в качестве вокалиста и клавишника в 2008 году и участвовал в записи всех пяти предыдущих альбомов группы. Альбом "Tracing Back Roots" (2013) добрался до 9-й строчки главного хит-парада журнала “Billboard”.

Roman P-V - 2022-06-23 11:28:27

eXTReMe Tracker