JACKYL готовят концертный DVD

Архив новостей

Хард-рокеры JACKYL из штата Джорджия выпустят концертный DVD до конца года. Он был записан 21 декабря 2019 года в зале “The Midland” в Канзас-Сити.

Вокалист JACKYL Джесси Джеймс Дюпри (Jesse James Dupree) рассказал о DVD 28 мая во время чата на Facebook Live. Он сказал (см. видео здесь): "У JACKYL уже записан концертный DVD. Мы записали его вживую в “The Midland Theatre” в Канзас-Сити в декабре. Концерт был аншлаговым. Было девять камер. 3 тысячи человек в зале. Электрические разряды буквально прошивали его от стенки к стенке. Вместе с нами вышел Ди-Эм-Си (DMC) из RUN-DMC. Мы сыграли 'Just Like A Negro', мы сыграли 'It's Tricky'. Это был просто особенный вечер. Последний концерт года.

Что крутоВы часто слышите, как говорят: 'Публика была звездой этого шоу', и я слышал это столько раз за годы, что это почти стало клише. Но серьезно, когда вы увидите этот DVD или живой стрим – или как там еще мы в итоге его выпустим – вы убедитесь, что публика действительно была звездой этого шоу. Мы были так впечатлены посещаемостью в тот вечер и тем, что они пели слова каждой песни. На Ди-Эм-Си это тоже произвело колоссальное впечатление”.

"Я так им горжусь", - добавил он. - "Сейчас мы как раз заканчиваем монтаж. И надеюсь, что на следующей неделе мы сможем назначить дату релиза".

Последний альбом JACKYL "Rowyco" вышел в августе 2016 года на лейбле Mighty Loud.

Roman P-V - 2020-05-31 14:48:12

eXTReMe Tracker