Видеоклип MACHINE HEAD 'Unhallowed' в Сети

Архив новостей | English version

Калифорнийские металлисты MACHINE HEAD опубликовали новую песню "Unhallowed", видеоклип на которую можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их 10-го студийного альбома "Of Kingdom And Crown", который увидит свет 26 августа на Nuclear Blast/Imperium Recordings.

"Of Kingdom And Crown" – это 13-песеннный концептуальный альбом, действие которого происходит в пустыне будущего, где небо красного цвета. В основе сюжета находятся два персонажа – Айрес (Ares), девушка которого стала жертвой злобной секты, и который решает тем, кто несет ответственность за ее убийство, и Эроус (Eros), мать которого умерла от передозировки наркотиков, и который стал преступником после этого. Эрос слетает с катушек и убивает все больше народа. В текстах песен описывается, как переплетаются их жизни.

Гитарист и вокалист MACHINE HEAD Робб Флинн (Robb Flynn) рассказывает: "'Unhallowed': Глава 6 – 'Of Kingdom And Crown'.

Эроус, утопающий в самой глубокой депрессии за всю свою жизнь, достиг переломной точки. Он собрал всю сердечную боль, утраты и почти психопатическую изоляцию, но с 'Unhallowed' начинается мощный сдвиг нашей истории. Песня стартует с интроспективного монолога и представляет собой совместное творение меня самого, гитариста Вацлава ‘Вогга’ Киелтики (Wacław 'Vogg' Kiełtyka) и басиста / бэк-вокалиста Джареда МакИхерна (Jared MacEachern), в котором воплощена сила нашей сочинительской команды.

На фоне абсолютно монструозного грува вокальная мелодика отражает динамику настроений Эроса, который мечется от утраты матери к передозировке наркотиков и начинает медленное нисхождение к безумию. Однако в кульминации трека появляется столь нужный свет, но будет ли его достаточно?"

В диск, который последует за "Catharsis" (2018), войдут три песни, которые уже издавались на прошлогоднем сингле "Arrows In Words From The Sky" - "Become The Firestorm", "Rotten" и "Arrows In Words From The Sky". Значительная часть нового материала была записана в студии Sharkbite в Окленде, штат Калифорния, с продюсером Заком Ореном (Zack Ohren).

Партии ударных на альбоме сыграл Навене Копервейс (Navene Koperweis, ANIMALS AS LEADERS, ENTHEOS, ANIMOSITY). Он записывался в декабре 2021 года в Sharkbite Studios.

Колоссальная концепция альбома будет облачена в целый ряд колоссальных вариантов издания. Среди них – 16 разных вариантов винила, подарочный виниловый бокс-сет (с бонус-треками), компакт-диски (олдскульная длинная коробка и обычное “стекло”), кассеты разных цветов и лимитированный диджипак с бонус-треками. CD, кассеты и цифровые издания появятся 26 августа, а винилов придется ждать до 25 ноября.

Трек-лист "Of Kingdom And Crown" выглядит следующим образом:

01. Slaughter The Martyr
02. Choke On The Ashes Of Your Hate
03. Become The Firestorm
04. Overdose
05. My Hands Are Empty
06. Unhallowed
07. Assimilate
08. Kill Thy Enemies
09. No Gods, No Masters
10. Bloodshot
11. Rotten
12. Terminus
13. Arrows In Words From The Sky

Бонус-треки на CD в диджипаке:
14. Exteroception
15. Arrows In Words From The Sky (acoustic)

Roman P-V - 2022-06-22 12:25:16

eXTReMe Tracker