Барабанщик ONE DIRECTION сыграл в новом сольном сингле фронтмена TRIVIUM

Архив новостей | English version

Гитарист и вокалист TRIVIUM Мэтт Хифи (Matt Heafy) выпустил новый сольный сингл “Perpetual Hate”, ударные для которого записал Джош Девин (Josh Devine), известный по участию в концертном составе бойз-бэнда ONE DIRECTION. Послушать песню можно здесь.

Perpetual Hate” однозначно доказывает, что Девин может играть тяжело и брутально. Хифи говорит: “Хотя Джош изначально прославился в ONE DIRECTION, он до абсурдного невероятный металлический барабанщик. Недавно мы соорудили этот номер и решили спустить его с цепи. Крутите его без остановки на рипите!"

В настоящее время 30-летний Девин играет в LEVARA, в составе которых также присутствует сын гитариста TOTO Стива Люкатера (Steve Lukather) Трев, а раньше также играл Сэм Поркаро (Sam Porcaro), сын Майка Поркаро из TOTO. “Пусть я много лет гастролировал с поп-артистами, в сердце я всегда рок-барабанщик”, - заявил Девин в 2019 году.

Он объяснил, что LEVARA изначально назывались ZFG, что расшифровывается как “zero fucks given” (“пох** на все”), и музыка проекта соответствовала такому названию: “Никаких границ, никаких правил и никакого влияния со стороны ‘того, что пошло бы на радио или в моде сегодня’.

Для тех, кто знаком с моими предыдущими сессионными работами, эта группа определенно будет шоком и серьезнейшим контрастом с тем, в чем вы привыкли меня видеть и слышать. Я отрываюсь за установкой и играют настоящую рок-музыку. Это настоящий я, и я определенно был рожден именно для такого”.

Недавно Хифи опубликовал детскую книжку "Ibaraki And Friends", в которой представлено множество историй из японского фольклора и мифологии, вдохновлявших Хифи в детстве. Эта же тематика стала основой его музыкального сайд-проекта IBARAKI.

Мэтт говорит: “Много лет я изучал все японские истории, до которых только мог добраться, воплощал некоторые из них в татуировках на своем теле и пел о них в песнях TRIVIUM
и IBARAKI, а сейчас они оживут в 'Ibaraki And Friends'.

Мы надеемся, что, познакомившись с этими чудесными историями, читатели захотят узнать побольше о японской культуре, затем о культурах других азиатских стран, а затем распространят это желание узнавать истории на весь мир. Ведь
на нашей планете так много любопытных культур".

Roman P-V - 2022-06-22 12:03:01

eXTReMe Tracker