MÖTLEY CRÜE взяли дополнительного барабанщика Томми Клуфетоса (экс-BLACK SABBATH) в стадионный тур по США

Архив новостей | English version

В связи с травмой ребер барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли (Tommy Lee) отыграл с группой всего пять песен в первом выступлении долгожданного стадионного тура по США, которое состоялось 16 июня в Атланте, штат Джорджия. У Ли хватило сил исполнить "Wild Side", "Shout At The Devil", "Too Fast For Love", "Don't Go Away Mad (Just Go Away)" и "Saints Of Los Angeles", после чего он объявил собравшимся, что две недели назад сломал несколько ребер, и передал барабанные палочки Томми Клуфетосу (Tommy Clufetos, OZZY OSBOURNE, BLACK SABBATH).

"Мы сделали это! Вы сделали это. Мы, черт возьми, здесь, - сказал Ли в микрофон. – Два с половиной года.

Окей, но я должен сказать вам, что порядка 14 дней назад я, вашу мать, сломал не одно и не два, а четыре чертовых ребра прямо здесь.

Мне бы хотелось, чтобы у меня была для вас какая-то крутая история типа того, что мы с Коннором МакГрегором схватились в драке в каком-то гребаном баре. Но у меня ее нет.

Так или иначе, я надеюсь, что вы, ребята, охренеть как классно проводите время. И мой приятель Томми Клуфетос поможет мне справиться с этим. Потому что врачи сказали мне: 'Не вздумай играть, братан. Не вздумай играть'. А я такой: 'Да вы издеваетесь, чуваки? У нас, вашу мать, тур на носу'. В общем, я не стану пропускать этот тур ни за что. Мой братан меня прикроет, а я увижусь с вами, ребята, позднее. Чертово шоу должно продолжаться".

Клуфетос подключился, начиная с "Live Wire", и доиграл сет до конца. А в песне "The Dirt" группе помог Мэшин Ган Келли (Machine Gun Kelly), который играл роль Томми Ли в одноименном художественном фильме. Сам Ли вернулся на сцену в "Home Sweet Home" ближе к концу шоу.

После этого Ли опубликовал официальное заявление следующего содержания: "Мужики, вы не поверите в это дерьмо! Я сломал четыре чертовых ребра! Но я отдыхаю и лечусь, и хотя врач вообще запрещает мне играть, вы же знаете, что я упрямый, и я буду терпеть боль на каждом шоу, чтобы сыграть столько песен, сколько смогу!

И не бойтесь, мой братан Томми Клуфетос с нами, чтобы выручить меня, пока я не восстановлюсь на 100%... Все мы ждали этого момента много лет, и я ни в коем случае его не упущу! ‘On with the show’!"

Сет-лист MÖTLEY CRÜE в Атланте выглядел так:

01. Wild Side
02. Shout At The Devil
03. Too Fast For Love
04. Don't Go Away Mad (Just Go Away)
05. Saints Of Los Angeles
06. Live Wire
07. Looks That Kill
08. The Dirt (Est. 1981) (
с Мэшин Ганом Келли)
09. Medley: Rock And Roll, Part 2 / Smokin' In The Boys Room / White Punks On Dope / Helter Skelter / Anarchy In The U.K.
10. Home Sweet Home
11. Dr. Feelgood
12. Same Ol' Situation (S.O.S.)
13. Piece Of Your Action
14. Girls, Girls, Girls
15. Primal Scream
16. Kickstart My Heart

Клуфетос играет вместе с басистом MÖTLEY CRÜE Никки Сикксом (Nikki Sixx) в проекте L.A. RATS. Квартет, в который также входят вокалист Роб Зомби (Rob Zombie) и гитарист Джон 5 (John 5), собрался в прошлом году, чтобы записать кавер-версию кантри-номера "I've Been Everywhere" для саундтрека к фильму "Ледяной драйв ".

The Stadium Tour”, в котором участвуют MÖTLEY CRÜE, DEF LEPPARD, POISON и JOAN JETT & THE BLACKHEARTS, изначально планировался на 2020 год, но был перенесен на 2021-й, а затем и на 2022 год из-за пандемии коронавируса. Если ничего не случится в этот раз, то он будет длится до сентября.

Roman P-V - 2022-06-20 14:28:14

eXTReMe Tracker