Подробности о новом альбоме JACK STARR’s BURNING STARR

Архив новостей | English version

Американские хэви-металлисты JACK STARR’S BURNING STARR, лидером которых является экс-гитарист VIRGIN STEELE Джек Старр, выпустят новый альбом “Souls Of The Innocent” 15 июля на лейбле Global Rock. На “Souls Of The Innocent” Джек и его группа хранят верность американскому варианту пауэр-метала, а новый вокалист Алекс Панца (Alexx Panza, экс-COBRA SPELL) – очередное открытие в череде малоизвестных певцов, которым группа помогла обратить на себя внимание.

Джек рассказал о своей новой работе следующее: "Когда в 1982 году VIRGIN STEELE выпустили первый альбом, лейбл попросил нас сказать несколько слов о нем и о том, почему люди должны его купить… Я помню, как все мы обсуждали, какие разные источники вдохновения у нас были, и о чем поется в песнях, как один из участников сказал, что люди должны купить альбом, потому что на нем отличные песни и крутые тяжелые риффы, а кто-то другой сказал, что вокал звучит убойно, барабаны походи на гром, и поклонникам металла то понравится. Кто-то еще сказал, что гитарные партии очень хороши. Но больше всего мне запомнилось, как басист произнес такие простые слова: ‘Покупайте его... он хороший’".

Сейчас, по прошествии 40 лет, эта фраза имеет еще больший смысл. Группа BURNING STARR, которую Джек основал в 1984 году, выпускает уже 10-й альбом. Да, они стали лучше. Да, у них есть громоподобные барабаны Райно (Rhino), бывшего участника MANOWAR, да, у них есть убойный вокал Алекса Панцы, который кто-то назвал "рушащим колонны", и да, у них есть колоссальные и хитрые партии баса в исполнении Нэда Мелони (Ned Meloni), уже давно сотрудничающего с BURNING STARR. Наконец, но не в последнюю очередь, сам Джек Старр отлично играет на гитаре. Но после того, как стихнет вся шумиха и громкие фразы, фраза "Покупайте его... он хороший" останется верной.

Трек-лист “Souls Of The Innocent” выглядит следующим образом:

01. The Ascension
02. Demons Behind Me
03. I Am The Sinner
04. River Of Blood
05. Souls Of The Innocent
06. Winds Of War
07. Ships In The Night
08. The Wrath Of Attila
09. Road To Hell
10. All Out War
11. Where Eagles Fly
12. When Evil Calls (
бонус-трек)

Предыдущий студийный альбом JACK STARR’S BURNING STARR “Stand Your Ground” вышел 25 августа 2017 года на лейбле High Roller.

Roman P-V - 2022-06-18 08:33:12

eXTReMe Tracker