THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA выпустят альбом 'Aeromantic II' в сентябре

Архив новостей | English version

Шведская классик-роковая супергруппа THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA, в состав которой входят участники SOILWORK и ARCH ENEMY, выпустит альбом "Aeromantic II" 3 сентября на лейбле Nuclear Blast. Это очередное захватывающее путешествие к ядру группы и ее страсти к путешествиям и нахождению в движении – сопровождающееся акробатическим номером по поддержанию равновесия между горько-сладкой грустью и чистой жизнерадостностью.

Участники группы говорят: "’Aeromantic II’ рассказывает о том, как мы крутимся вокруг земли в стратосфере, не желая приземляться. Это продолжение путешествия, которое мы начали все эти годы назад. Шведская меланхолия и одновременно любовь к жизни, создание альтернативного мира для всех не знающих покоя душ. Мы знаем, что вы есть. Мы вас чувствуем. И THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA приведет вас в лучшее место. Где ночи полны ‘Шардонэ’, и каждый день горит. Просто возьмите нас за руку и сделайте бросок вместе с нами в сумеречную зону, где возможно все".

По случаю этой хорошей новости экипаж вашего собственного авиалайнера THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA предлагает вам хорошую бутылку белого вина, которую лучше распивать вместе с первым треком с грядущего альбома - "Chardonnay Nights". Послушать его можно здесь и здесь.

Но THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA не были бы лучшими хозяевами неба, если бы они не позаботились о хороших играх для вечеринки. Пройдите по этой ссылке, чтобы самим управлять самолетом в красиво освещенном небе.

Участники группы комментируют "Chardonnay Nights" так: "Эта песня рассказывает историю о бесконечных летних ночах и об отчаянной борьбе молодого человека за то, чтобы отодвинуть завтрашние дни подальше. Чтобы погрузиться в события настоящего времени. Таким образом таинства ночи открывают ранее не известные истины, и вам не нужно видеть предметы слишком четко, достаточно просто видеть их".

Трек-лист "Aeromantic II" выглядит следующим образом:

01. Violent Indigo
02. Midnight Marvelous
03. How Long
04. Burn For Me
05. Chardonnay Nights
06. Change
07. Amber Through A Window
08. I Will Try
09. You Belong To The Night
10. Zodiac
11. White Jeans
12. Moonlit Skies
13. Reach Out

Предыдущий альбом THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA “Aeromantic” вышел 28 февраля 2020 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2021-07-25 11:42:28

eXTReMe Tracker