Видеоклип PAPA ROACH 'No Apologies' в Сети

Архив новостей | English version

"No Apologies", новый видеоклип калифорнийских альтернативных рокеров PAPA ROACH, можно посмотреть здесь. Он продолжает тему, поднятую в 2017 году синглом "Help". На экран возвращается ряд знакомы лиц, чтобы закончить красивую историю о прощении и любви как раз в преддверии Дня отца, который в этом году отмечается в США 19 июня.

Вокалист PAPA ROACH Джейкоби Шеддикс (Jacoby Shaddix) сказал по этому поводу: "Жизнь – это искусство. Искусство это жизнь. Мы продолжаем стирать границы. Видеоклип 'No Apologies' – это выражение любви и прощения. История, которая может помочь всем нам чему-то научиться и стать взрослее. Я знаю, что мне она помогла. Она реальная. Она неприукрашенная. Она жизненная. Посмотрите обязательно".

Ранее Шеддикс рассказал изданию Consequence, что "No Apologies" вдохновлена прощением. Он заявил: "Я просто знаю, что когда я сдерживаю внутри эти обиды и этот гнев, это вес, который тянет меня вниз. Я написал этот текст в виде письма своему биологическому отцу. Я прощаю тебя, старик. Я тебя люблю".

Трек "No Apologies" взят с последнего альбома PAPA ROACH "Ego Trip", который вышел 8 апреля на лейбле New Noize в партнерстве с ADA Worldwide.

Семена “Ego Trip” были посеяны летом 2020 года, когда квартет приехал в защищенное от COVID поместье в Темекуле, штат Калифорния. Изначально это был побег от реальности и попытка поддержать ход креативного процесса в мире, который резко остановился, но из этого быстро родилось нечто большее. "Ego Trip" – это альбом, у которого есть цель, который провоцирует и находится с нужной стороны границы между уверенностью в себе и высокомерием. PAPA ROACH, в состав которых также входят гитарист Джерри Хортон (Jerry Horton), басист Тобин Эсперанс (Tobin Esperance) и барабанщик Тони Палермо (Tony Palermo), предстают перед слушателями в своей самой лучшей форме.

В марте PAPA ROACH отыграли североамериканский тур "Kill The Noise", в котором на разогреве выступали HOLLYWOOD UNDEAD и BAD WOLVES. Это первый тур группы в качестве хэдлайнеров за последние три года.

Roman P-V - 2022-06-16 11:19:03

eXTReMe Tracker