Видеоклип H.E.A.T 'Hollywood' в Сети

Архив новостей | English version

"Hollywood", новый видеоклип шведских мелодик-хард-рокеров H.E.A.T, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с грядущего альбома H.E.A.T “Force Majeure”, который увидит свет 5 августа на лейбле earMUSIC.

Голливуд – это мир чудес, гламура и сбывшихся фантазий. Или нет? В своем новом сингле H.E.A.T поднимают вопрос видимого и настоящего, созданных СМИ стандартов и давления, которое особенно трудно выдержать молодым поколениям. В видеоклипе на данную композицию группа подходит к этой серьезной теме с юмором. Они выступают на первом в истории Города H.E.A.T ток-шоу. Не пропустите пасхалки, которыми изобилует этот ролик.

Вслед за наэлектризованной поездкой по Городу H.E.A.T в предыдущем видеоклипе "Back to the Rhythm" нынешний ролик показывает зрителю еще больше ранее невиданных мест и уголков этого виртуального мира, специально созданного группой.

Для большинства людей последние два года были именно тем, что дало альбому H.E.A.T название – “форс-мажором”. Но H.E.A.T определенно не позволили этим непредвиденным обстоятельствам остановить их. Скорее наоборот. В группу вернулся первоначальный вокалист Кенни Лекремо (Kenny Leckremo), и он приглашает всех с собой в скоростную и энергичную поездку по Городу H.E.A.T.

“Force Majeure” будет доступен на CD в диджипаке, на двойном виниле в разговорном конверте и на лимитированном двойном желтом виниле.

Голос Кенни Лекремо можно услышать на первых двух альбомах H.E.A.T – одноименном диске 2008 года и на “Freedom Rock” (2010). Он покинул коллектив по личным причинам летом 2010 года.

Предыдущий, шестой по счету альбом группы, называвшийся ”H.E.A.T II”, увидел свет 22 января 2020 года на лейбле earMusic. В него входили хит-синглы ”Dangerous Ground”, ”Rock Your Body”, ”Rise”, ”Come Clean” и ”One By One”.

Roman P-V - 2022-06-13 19:53:44

eXTReMe Tracker