Участники LENINGRAD COWBOYS выпустили дебютный альбом с группой MEGASNAKE

Архив новостей | English version

Финский хард-рок-квартет MEGASNAKE, в рядах которого объединились участники LENINGRAD COWBOYS и KINGS OF MODESTY, выпустил дебютный альбом “Charming” 10 июня на лейбле Inverse.

Сообщение MEGASNAKE гласит: "По сведениям из надежного источника, роды были долгими и чрезвычайно болезненными. Потомство получилось по большей части быстрым и яростным, за исключением одного, который медленнее остальных (дерьмо случается). Наш источник также говорит, что после мучительных родов первым, что сказали MEGASNAKE, увидев своих 'маленьких мерзавцев', было 'Очаровательные' (англ. ‘charming’)".

Трек-лист “Charming” выглядит следующим образом:

01. Sun Don't Shine
02. Shame On Me
03. My Window
04. All In Good Time
05. Another Lesson Learned
06. Stone River
07. Don't
08.HeVil

В состав MEGASNAKE входят вокалист Ричард ТипеЙонсон (Richard "Tipe" Johnson, LENINGRAD COWBOYS, GRINGOS LOCOS, концерты APOCALYPTICA), барабанщик Твист Твист Эркинхарью (Twist Twist Erkinharju, PEER GÜNT, LENINGRAD COWBOYS, LOS BASTARDOS FINLANDESES), гитарист Самуэль Хьелт (Samuel Hjelt, KINGS OF MODESTY, ex-ANCARA) и басист Хенрик Туура (Henrik Tuura, KINGS OF MODESTY, KILLER KACHINA).

Послание группы гласит:

"Что в имени тебе моем?

A: Все
B:
Ничего

MEGASNAKE?!
Да ладно? Что это за хрень?!

MEGASNAKE – это рок-квартет из Финляндии, достойно носящий свое имя. Их цель – хорошо проводить время и вызывать улыбку на лицах людей (и на своих собственных) энергетически насыщенным рок-н-роллом. Что же касается родословной (предыдущие группы, проекты и т.д.), у джентльменов из MEGASNAKE ее более чем достаточно. Эти ребята уже неоднократно бывали в подобных переделках и знают, как относиться к своей музыке серьезно, а к самим себе – не слишком серьезно. Возможно, мы стали старше, но мы никогда не вырастем.

Итак, что в имени тебе моем? Ребята из MEGASNAKE выбирают вариант A и вариант B. Возможно, исполнение каверов MEGADETH и WHITESNAKE объясняет все. Или ничего".

Roman P-V - 2022-06-13 09:42:01

eXTReMe Tracker