Видеоклип PADDY AND THE RATS 'Matadora' в Сети

Архив новостей | English version

Венгерские фолк-панки PADDY AND THE RATS выпустили новый сингл “Matadora”, в поддержку своего шестого альбома “From Wasteland To Wonderland”, который увидел свет 29 апреля на лейбле Napalm. На эту песню также снят видеоклип, показывающий опасную жизнь босса мафии и его красавицы Матадоры – классическая история о жадности и предательстве.

В плане саунда “Matadora” выдержана в лучших традициях балканского стиля, так что вы наверняка не сможете усидеть на месте, а в аранжировке используются такие дополнительные инструменты, как трубы и духовые в духе мариачи, которые придают песне испанский окрас. “Matadora” – из тех песен, под которые невозможно не притопывать ногой. Будьте готовы к извращеному приключению.

Вокалист Падди прокомментировал новый видеоклип так: "Нам очень нравятся гангстерские фильмы Скорсезе, Тарантино или Гая Ричи, и мы давно хотели снять видеоклип в духе этих фильмов. В 'Matadora‘ присутствуют влияния испанской музыки и мариачи, отсюда и взялась идея этого персонажа в духе колумбийского наркобарона Педро Эскобара. Снимать этот видеоклип было очень прикольно, потому что все мы выглядели как будто из 70-х и 80-х с этими смешными усами и костюмами, и, конечно, это было прикольно благодаря двум красивым девчонкам, которые играют важную роль на экране“.

На своем шестом полноформатном альбоме PADDY AND THE RATS устраивают превосходную пиратскую вечеринку, которую подогревают хорошие дозы панка, польки и фолка, превращая весь мир в огромный паб. Их саунд, в котором сильны ирландские влияния, обязательно вызовет у слушателей желание пропустить чего-нибудь холодненького, одновременно размахивая руками в такт. Неукротимая шайка, основанная в 2008 году вокалистом и автором песен Пэдди, сделала себе серьезное имя на сцене благодаря упорному труду и постоянным гастролям по всей Европе. На их счету более 400 шоу, в том числе на всемирно известном фестивале “Wacken Open Air” и на венгерском “Sziget Festival”. Для записи нового альбома они вновь объединились с продюсером Золи Бакером (Zoli Baker), а обложку нарисовала Джилл Колберт (Jill Colbert), которая работала с ALESTORM, EXODUS и WINTERSUN.

Roman P-V - 2022-06-11 17:18:17

eXTReMe Tracker