SAHG выпустят альбом 'Born Demon' в октябре

Архив новостей | English version

Норвежские психоделик-хэви-рокеры SAHG выпустили новый сингл "Born Demon", официальный “визуализатор” на который можно посмотреть здесь. Данный трек является заглавным на их шестом полноформатном альбоме, который увидит свет 21 октября на лейбле Drakkar Entertainment.

"Мы выбрали ‘Born Demon’ в качестве заглавного трека и решили выпустить его синглом, потому что это один из самых тяжелых треков на альбоме, и он кое-что говорит о его общей теме, - комментирует вокалист и гитарист Олав Иверсен (Olav Iversen). – О том, что у всех человеческих существ есть свои демоны. У каждого есть злая сторона, темные силы, которые трудно контролировать, и которые иногда выходят из-под контроля и заставляют нас причинять зло себе и другим. Каждый из нас рожден с темной стороной, и каждый ‘Рожден демоном’.

Текст этой песне повествует новорожденном ребенке женщины и демона. Мать глубоко стыдится и глубоко жалеет о своей ошибке, совершенной со злым соблазнителем. Она не хочет этого ребенка и планирует бросить его умирать в лесной чаще. Но ребенок использует свои демонические силы, чтобы отомстить ей самым изуверским образом..."

"Песня родилась из риффа, который я сочинил много-много лет назад, на раннем этапе существования SAHG, - продолжает Олав. – Он жил со мной все это время, и мне всегда безумно нравится его тяжелый, темный настрой, но у меня не получалось сочинить на его основе песню, а сейчас получилось. Теперь этот рифф – основный рифф в ‘Born Demon’. Песня сложилась, когда я придумал куплет, и когда мы подготовили масштабные хоровые аранжировки для финальной части. Мы решили в этой части ‘дать QUEEN’ на всю катушку, и там поет вся группа. И мы ничуть об этом не сожалеем".

Трек-лист “Born Demon” выглядит следующим образом:

1. Fall Into The Fire
2. House Of Worship
3. Born Demon
4. Descendants Of The Devil
5. Black Cross On The Moon
6. Evil Immortal
7. Salvation Damnation
8. Killer Spirit (From Outta Hell)
9. Heksedans
10. Destroyer Of The Earth

Предыдущий альбом SAHG “Memento Mori" увидел свет 23 сентября 2016 года на лейбле Indie Recordings.

Roman P-V - 2022-06-12 09:31:57

eXTReMe Tracker