Видеоклип KREATOR 'Become Immortal' в Сети

Архив новостей | English version

"Become Immortal", новый видеоклип немецких трэшеров KREATOR, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их 15-го студийного альбома "Hate Über Alles", который увидел свет 10 июня на лейбле Nuclear Blast.

Видеоклип описывается в пресс-релизе как "текстовой и визуальный взгляд назад" на легендарную карьеру KREATOR. Роли музыкантов группы исполняют участники молодого немецкого трэшевого коллектива DESTROY THEM из Эссена, родного города фронтмена KREATOR Милле Петроццы (Mille Petrozza).

Петроцца говорит: "Мы очень гордимся этим альбомом и надеемся, что наши ‘орды’ полюбят его не меньше, чем мы! Большое спасибо всем участвовавшим и нашим фэнам по всему миру за поддержку и за то, что тепло приняли наше возвращение!

Этот видеоклип – наша третья подряд работа с Томом Шлагкампом (Tom Schlagkamp) и его командой. Работать с ними настоящее удовольствие. Видеоклип построен на тексте песни, в которой мы охватываем взглядом весь наш путь с самого начала до выхода последнего альбома 'Hate Über Alles'".

Диск, следующий за "Gods Of Violence" (2017), был записан в берлинской Hansa Tonstudio с продюсером Артуром Ризком (Arthur Rizk), который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, CODE ORANGE, POWER TRIP и SOULFLY.

Ранее Милле прокомментировал название альбома так: "'Hate Über Alles' отражает то время, в котором мы живем. Все реально громко и агрессивно. Из-за социальных сетей наши методы коммуникации изменились. Возникает много дисбалансов. Мир в плачевном состоянии. Сейчас в жизни нет гармонии, она дисгармонична… отсюда и название".

Обложку "Hate Über Alles" нарисовал Элиран Кантор (Eliran Kantor), который ранее работал с HATEBREED, SOULFLY, TESTAMENT, ICED EARTH, SODOM и другими.

Roman P-V - 2022-06-11 15:21:43

eXTReMe Tracker