Барабанщик AS I LAY DYING отказался ехать в тур из-за 'внутренних проблем' в группе

Архив новостей | English version

Барабанщик американских металкорщиков AS I LAY DYING Джордан Манчино (Jordan Mancino) пропустит предстоящие концерты из-за "ряда внутренних проблем в группе", которые "пока не решены".

9 июня 39-летний музыкант опубликовал на своих страничках в соцсетях следующее заявление: "Я обращаюсь ко всем нашим фэнам, моим друзьям, членам семьи и тем, кто меня поддерживают в индустрии. В AS I LAY DYING существует ряд внутренних проблем, которые нужно решить. Я хотел избежать любых дальнейших гастролей до тех пор, пока эти проблемы не будут решены. Поскольку они пока не решены, я с тяжелым сердцем заявляю, что не буду играть на предстоящих концертах, пока не будет объявлено об обратном. Спасибо всем вам за понимание".

Заявление Манчино появилось менее чем через месяц после того, как о своем уходе из AS I LAY DYING объявил басист и вокалист Джош Гилберт (Josh Gilbert). Остальные участники AS I LAY DYING сообщили, что Гилберт "решил покинуть" группу, " чтобы реализовать другие музыкальные идеи". Джоша заменяет на концертах Райан Нефф (Ryan Neff) из MISS MAY I. На второй гитаре будет играть Кен Сузи (Ken Susi) из UNEARTH.

Джош – уже второй участник, который уходит из AS I LAY DYING за последний год. В августе 2021 года свой уход из AS I LAY DYING подтвердил гитарист Ник Хипа (Nick Hipa). Он объяснил, что больше не может оправдывать свое участие в "поверхностных поисках сюжета и смысла", на которых, по его словам, был построен реюнион группы в 2018 году.

Фронтмен AS I LAY DYING Тим Ламбезис (Tim Lambesis) получил скандальную славу в 2014 году, когда его посадили в тюрьму за то, что он нанял убийцу для своей жены. В суде он признал, что заплатил $1000 долларов полицейскому, изображавшему наемного убийцу, и получил шесть лет тюрьмы. Однако примерно через 2,5 года — 17 декабря 2016 года— его выпустили из калифорнийской тюрьмы условно-досрочно.

В июне 2018 года AS I LAY DYING дали первый концерт с Ламбезисом за пять лет и выпустили новый сингл. Ламбезис также опубликовал пространные раскаяния в совершенных им преступлениях на страничке группы в Facebook.

В сентябре 2019 года AS I LAY DYING выпустили седьмой полноформатный альбом "Shaped By Fire" на лейбле Nuclear Blast.

В мае этого года AS I LAY DYING анонсировали тур "Two Decades Of Destruction". Американская часть этого тура стартует 10 июня в Лас-Вегасе. На разогреве будут выступать WHITECHAPEL, SHADOW OF INTENT, BRAND OF SACRIFICE (24 июня – 17 июля) и OV SULFUR (10-23 июня). В общей сложности, в рамках тура запланировано 30 концертов, последний из которых состоится 17 июля в Оклахоме.

Roman P-V - 2022-06-10 09:25:22

eXTReMe Tracker