Росс Босс опубликовал обложку и трек-лист альбома ‘Born Of Fire’

Архив новостей

Экс-гитарист MANOWAR Росс Босс (Ross The Boss) выпустит четвертый сольный альбом “Born Of Fire” 6 марта на лейбле AFM. Альбом будет издан на CD в диджипаке и на виниле в разворотном конверте. Любителям винила предлагается выбор из двух цветов – прозрачный желтый (тираж ограничен 800 экземплярами) и оранжево-пурпурный пятнистый (тираж ограничен 100 экземплярами). Музыкант обещает в этот раз более тяжелый материал, но вновь со своими привычными фишками.

Трек-лист “Born Of Fire” выглядит следующим образом:

1. Glory To The Slain
2. Fight The Fight
3. Denied By The Cross
4. Maiden Of Shadows
5. I Am The Sword
6. Shotgun Evolution
7. Born Of Fire
8. Godkiller
9. The Blackest Heart
10. Demon Holiday
11. Undying
12. Waking The Moon

Как ранее сообщалось, инструментальные партии для альбома были записаны в студии Le Chateau Bow Wow Recording в Нью-Джерси под руководством звукоинженера Си-Джея Счиосчиа (CJ Scioscia, также гитарист олдскульных американских трэшеров BLOOD FEAST). Сведение материала сделал Сиб Леверманн (Seeb Levermann) из ORDEN OGAN в своей студии Greenman в Германии.

Росс планирует провести на концертах большую часть 2020 года. На остаток зимы у него запланирован большой тур по Северной Америке, который стартует 21 января в Нью-Бедфорде, шта Массачусетс. А 2 июля Босс и его команда вернутся в Россию для выступления на фестивале "Big Gun", который состоится в Переславле-Залесском (Ярославская обл.), и на который также заявлены STRATOVARIUS, CREMATORY, MASTERPLAN, PRIMAL FEAR и мн. др.

Росс был одним из основателей MANOWAR и записал с ними шесть альбомов, последним из которых стал "Kings Of Metal" (1988). В последнее время он вновь занялся сольной карьерой, собрав совершенно новый состав и выпустив диск “By Blood Sworn” (2018) на лейбле AFM.

Roman P-V - 2020-01-19 14:25:48

eXTReMe Tracker