HOLLYWOOD UNDEAD анонсировали альбом 'Hotel Kalifornia'

Архив новостей | English version

Лос-анджелесские рэпкорщики HOLLYWOOD UNDEAD выпустят восьмой студийный альбом "Hotel Kalifornia" 12 августа на Dove & Grenade Media/BMG. Как гласит пресс-релиз, в альбоме воплощен "контраст между 'имущими' и 'неимущими' с упором на проблему бездомных и кризис стоимости жизни, который охватил родную для музыкантов Калифорнию". В альбом войдут недавние синглы"Wild In These Streets" и "CHAOS", а также только что выпущенная песня "City Of The Dead", которую можно послушать здесь.

Вскоре после наступления нового века группа друзей сплотилась вокруг общего видения, рожденного в сточных канавах и на задворках Голливуда. Впитав в себя широкий круг влияний, от ядреного хип-хопа 90-х до индустриального металла (не говоря уж о дешевом бухле), они выбрались из бедности и трудностей и вышли на передний край рок-музыки XXI века, играя на своих условиях.

До сего дня в основе HOLLYWOOD UNDEAD лежит союз пяти человек, которые перерабатывают свой жестокий опыт в гимны, находящие отклик у публики. Тем не менее, Джонни Три Тиэрс (Johnny 3 Tears), Джей-Дог (J-Dog), Фанни Мэн (Funny Man), Чарли Син (Charlie Scene) и Дэнни (Danny) еще никогда не были так откровенны, как на "Hotel Kalifornia".

"Мы были в мире дерьма, - заявляет Джонни Три Тиэрс. – Возможностей для провала было куда больше, чем возможностей для успеха. Мы тусовались с уличными шайками и наркоторговцами. Шансов уцелеть было очень мало. Но вместе мы сделали нечто особенное на осколках разбитых сердец и перенесенной самими нами сердечной боли".

"'Hotel Kalifornia' возвращает меня в те времена, когда музыка была единственным, что имело значение, - говорит Джей-Дог. – Единственным, до чего мне было дело, были походы на концерты. И все".

Весь 2021 год ребята записывались в Нэшвилле и Лос-Анджелесе с продюсерами Эриком Роном (Erik Ron, PANIC! AT THE DISCO, MOTIONLESS IN WHITE), Эндрю Мильоре (Andrew Migliore, SUECO, PAPA ROACH) и Дрю Фалком (Drew Fulk, LIL WAYNE, LIL PEEP). Работая в непосредственном контакте друг с другом, HOLLYWOOD UNDEAD вновь добились необузданной интенсивности своего раннего материала, однако теперь ему присуща детализация, которую возможно добиться только после многих лет гастролей.

"Когда вы будете слушать 'Hotel Kalifornia', я надеюсь, вы увидите, какой далекий путь мы прошли, - размышляет Джонни Три Тиэрс. – Сейчас Джей-Дог и Чарли Син совсем другие композиторы по сравнению с теми, кем они были 15 лет назад. Я так впечатлен всеми в группе. Единственное, на что нам не наплевать – это публика и стремление становиться лучше на каждом альбоме".

"По прошествии всех этих лет людям со стороны очень трудно поверить, что мы до сих пор лучшие друзья, - добавляет Джей-Дог. – Мы остаемся близки, даже несмотря на все то дерьмо, которое мы пережили. Обычно группа разваливает дружбу, но мы лучшие друзья – и всегда ими будем".

Трек-лист "Hotel Kalifornia" выглядит следующим образом:

01. CHAOS
02. World War Me
03. Ruin My Life
04. Hourglass
05. Go To War
06. Alone At The Top
07. Wild In These Streets
08. Dangerous
09. Lion Eyes
10. Trap God
11. Happy When I Die
12. Reclaim
13. City Of The Dead
14. Alright

Помимо нового альбома, недавно HOLLYWOOD UNDEAD анонсировали участие в американском туре "Rockzilla" вместе с PAPA ROACH, FALLING IN REVERSE и BAD WOLVES.

Roman P-V - 2022-06-15 12:35:12

eXTReMe Tracker