Участники SHADOWS FALL опубликовали еще один видеоклип с LIVING WRECKAGE

Архив новостей | English version

Новая модерн-металлическая группа LIVING WRECKAGE, которую собрали двое участников SHADOWS FALL – гитарист Джон Доне (Jon Donais, также ANTHRAX) и басист Мэтт Башан (Matt Bachand, также ACT OF DEFIANCE), плюс гитарист Мэтт ЛеБретон (Matt LeBreton, DOWNPOUR), вокалист Джефф Гард (Jeff Gard, DEATH RAY VISION) и барабанщик Джон Моренси (Jon Morency, LET US PREY), опубликовала новый видеоклип "Endless War". Данный трек взят с грядущего дебютного альбома LIVING WRECKAGE одного с группой названия, который увидит свет 23 сентября на лейбле M-Theory Audio. Релиз будет доступен на CD, лимитированном виниле различных цветов и в цифровом виде. В качестве продюсера и звукоинженера выступил Шейн Фрисби (Shane Frisby, UNEARTH, BURY YOUR DEAD), а сведение сделал Пит Рутчо (Pete Rutcho, REVOCATION, FALLING IN REVERSE). Релиз последует за трехпесенным EP LIVING WRECKAGE, который продавался только на концертах группы и по почте, и тем не менее, весь его тираж очень быстро разошелся.

"В случае с 'Endless War' мы хотели сделать прямолинейный трэшевый боевик, - объясняет Башан. – Эта песня показывает более агрессивную сторону того, что мы делаем, в отличие от ранее выпущенных 'One Foot In The Grave' и 'Breaking Point', которые демонстрируют более мелодичную сторону группы. Поскольку наши источники вдохновения так разнообразны, на грядущем полноформатнике найдется что-нибудь по вкусу для каждого".

LIVING WRECKAGE примут участие в Байк-недели и отыграют 15 и 17 июля в зале “Tower Hill Tavern” в Лаконии, штат Нью-Гемпшир.

Доне записал партии соло-гитары для последнего студийного альбома ANTHRAX "For All Kings", который вышел в 2016 году на лейбле Nuclear Blast в Европе и на Megaforce в США. В то время участники ANTHRAX очень хвалили его игру, в частности, басист Фрэнк Белло (Frank Bello) заявил: "Думаю, Джон принес в группу отличную энергию. Он здорово повысил уровень этого альбома". Гитарист Скотт Ян (Scott Ian) добавил: "Подход Джона к игре на соло-гитаре… Он скорее из тех парней, которые стремятся выстроить нечто осмысленное, что помогает песне, а не получить 45 секунд для того, чтобы продемонстрировать, сколько нот они могут сыграть за такое-то количество тактов".

Roman P-V - 2022-06-09 09:13:51

eXTReMe Tracker