HAMMER KING выпустят альбом ‘Kingdemonium’ в августе

Архив новостей | English version

Немецкие пауэр-металлисты HAMMER KING, лидером которых является гитарист и вокалист Тайтан Фокс V (Titan Fox V, он же Patrick Fuchs, известный по группе Росса Босса (Ross The Boss, ex-MANOWAR), выпустят новый альбом “Kingdemonium” 19 августа на лейбле Napalm.

Прошло всего 14 месяцев после выхода альбома одного с группой названия, который впервые в ее истории попал в Топ-50 немецкого хит-парада, а HAMMER KING уже подготовили следующий сильный релиз, демонстрируя другую сторону собственного фэнтезийного мира, насыщенного идеально рассказанными сказками и историями. Такая работа – настоящая манна небесная для поклонников POWERWOLF, MANOWAR и HAMMERFALL.

Первое впечатление о грядущем альбоме можно составить по синглу “Pariah Is My Name”, видеоклип на который опубликован по этой ссылке. Это безоговорочный боевик с сильным вокалом, могучими гитарными риффами и грохочущими барабанами. Участники HAMMER KING рассказывают: "Проснитесь, перворожденный мертв, мое имя – Пария! Всего через год после монструозного альбома 'Hammer King’ мы готовы вновь привести процесс в движение по-настоящему колоссальной песней - 'Pariah Is My Name'. Мы с самого начала выбрали этот трек первым синглом. Поскольку мы использовал строй, характерный для SAVATAGE, песня получилась очень мощной и убедительной, а в текстовом плане история о короле рассматривается под другим, более мрачным углом. Это размышления о годах, проведенных за пределами Королевства, с простым и четким посланием: никогда не сдавайтесь, сопротивление близко, и мое имя – Пария! Боже, благослови Короля, и Король благословит вас".

Kingdemonium” выгодно подчеркивает самую суть HAMMER KING и полностью отражает сильные стороны группы, что становится очевидным уже по первому треку “Invisible King”. Затем звучит заглавный номер “Kingdemonium”, с первых нот демонстрирующий свою мощь и продолжающийся шквалом грохочущих барабанов, стальных риффов и энергичного вокала. Далее - “The Four Horsemen”, который начинается медленно, но быстро набирает темп, а в текстовом плане путеществие по миру Короля-Молота находится в самом разгаре. “Guardians of the Realm" (гостевое участие в которой принял Росс Босс), выделяется на фоне остальных номеров решительным вокалом и проигрышами на акустической гитаре, а "Live Long, Die Nasty" – это будущий концертный хит, который заставит подпевать любую публику.

Kingdemonium “ будет доступен на CD в шестипанельном картонном конверте, одинарном виниле черной и сине-черной расцветок (оба варианта пластинок имеют бонус-трек “Ashes Of My Oath”), кассетах (тираж строго ограничен 100 экземплярами) и в виде деревянного подарочного бокс-сета, куда входят CD в картонном конверте, бонус-CD из трех треков с оформлением Андреаса Маршалла (Andreas Marschall), подписанный сертификат подлинности, кожаный напульсник и карта мира Короля-Молота. Тираж бокса составит 300 штук. Также альбом можно будет приобрести в цифровом виде.

Трек-лист “Kingdemonium” выглядит следующим образом:

01. Invisible King
02. Pariah Is My Name
03. We Shall Rise
04. Live Long, Die Nasty
05. The 7th Of The 7 Kings
06. Kingdemonium
07. Other Kingdoms Fall
08. The Four Horsemen
09. Guardians Of The Realm
10. Age of Urizen

Бонус-треки:

* Mark Of The Beast
* Ashes Of My Oath
* Holy Is The Hammer
* Hammerschlag (
версия с вокалом Герре (Gerre) из TANKARD)

Roman P-V - 2022-06-08 12:50:05

eXTReMe Tracker