Гитарист BON JOVI записался на рождественском сингле Болда Мэна

Архив новостей

Сейчас, когда весь мир проникнут духом Рождества, подающий надежды рокер Болд Мэн (Bald Man) предлагает альтернативу стандартным новогодним песням в виде собственного сингла “'Twas” – хард-рок-прочтения любимого многими стихотворения 1823 года “'Twas the Night Before Christmas”.

Продюсером сингла выступил многократный лауреат премии “Grammy” Крис Лорд-Элдж (Chris Lord-Alge), работавший с GREEN DAY, MUSE и Брюсом Спрингстином. Вместе с Болдом Мэном в песне играют соло-гитарист Фил Экс (Phil X) из BON JOVI и опытный барабанщик Брайан Тичи (Brian Tichy), на счету которого сотрудничество с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), WHITESNAKE, FOREIGNER и Билли Айдолом (Billy Idol).

“Каждый год рождественские песни появляются на радио как будто по часам, и они всегда одни и те же. Мы хотели взять одну из самых старых и запоминающихся рождественский историй, которая известна всем, и посмотреть на нее по-новому, - говорит Болд Мэн. – В это Рождество включайте ‘'Twas’ погромче, и ни одно живое существо ни шелохнется, даже мышь. Поверьте мне”.

Фил Экс заявил: “Было замечательно вернуться в студию с Болдом Мэном, Крисом и Брайаном, чтобы записать и представить во плоти этот трек. Надеюсь, фэнам он понравится так же сильно, как и нам”.

“Я брался за микс с намерением запечатлеть не только уникальный саунд Болда Мэна, но и дух Нового года, - сказал Лорд-Элдж. – Веселого Рождества, ребята”.

В октябре Болд Мэн отправился в североамериканский тур Hellbilly Hollow-Ween”, в котором его живое выступление совмещалось с показом фильма, и при этом соблюдались все ограничения, связанные с COVID-19. Тур проходил в поддержку его дебютного сольного альбома “Music For The Rest Of Us”, также спродюсированного Лорд-Элджем. Он состоял из 16 концертов, в которых также участвовал радиоведущий Эдди Транк (Eddie Trunk), так что Болд Мэн оказался одним из очень немногих артистов, съездивших в тур по стране во время пандемии. Издание Pollstar отметило: “Возможно, это первый в своем роде тур после начала COVID-19 и вызванного им слета практически всех туров в 2020 году”.

“'Twas” доступен в цифровом виде на всех платформах, включая iTunes, Spotify, YouTube, iHeart Radio, Deezer, Tidal, Amazon Music, Pandora и др.

Roman P-V - 2020-12-25 21:09:49

eXTReMe Tracker