EUROPE выступили на свадьбе испанского футболиста и модели

Архив новостей

Шведские хард-рокеры EUROPE выступили на свадьбе испанского футболиста Серхио Рамоса (играет за “Реал Мадрид”) и модели и актрисы Пилар Рубио, которая состоялась 15 июня в Севилье (Испания). Сообщается, что группу доставил на сцену красный дракон, которого удерживал в воздухе подъемный кран. Сет шведов продолжался около 40 минут и включал целый ряд их классических песен, включая бессмертный хит "The Final Countdown".

Изначально сообщалось, что на торжественном приеме по случаю свадьбы, который проходил на ферме Рамоса, выступят либо AC/DC, или AEROSMITH. В некоторых сообщениях говорилось о том, что AC/DC предлагали миллион евро за выступление. В итоге, эта информация не подтвердилось, и австралийских рок-легенд так и не увидели на мероприятии.

Также сообщалось, что на свадьбе Рамоса и Рубио отыграл итальянский электронщик Жанлука Вакки.

Рамос и Рубио состоят в отношениях с 2012 года и имеют троих общих детей. Пилар давно известна как поклонница рока и в нулевых на протяжении 10 лет встречалась с популярным испанским вокалистом Хосе Молинеро (Jose Molinero) из группы HAMLET.

EUROPE  продолжают выступать в поддержку своего последнего альбома "Walk The Earth", который увидел свет в октябре 2017 года на их собственном лейбле Hell & Back с дистрибуцией через Silver Lining Music. Он записывался в легендарной лондонской студии Abbey Road с продюсером Дэйвом Коббом (Dave Cobb), который уже помогал группе продюсировать ее предыдущий диск "War Of Kings" (2015), а также сотрудничал с RIVAL SONS, Шутером Дженнингсом (Shooter Jennings) и др.

Roman P-V - 2019-06-18 10:42:31

eXTReMe Tracker