LAMB OF GOD выпустят альбом 'Omens' в октябре

Архив новостей | English version

Модерн-металлисты LAMB OF GOD из Ричмонда, штат Виргиния, выпустят новый альбом "Omens" 7 октября на лейбле Epic. Первым синглом с него станет песня "Nevermore", которая поступит в цифровую дистрибуцию уже 10 июня.

Мускулистый, пропитанный презрением альбом, в котором музыканты пессимистически смотрят как на проблемы внутри человека, так и на состояние дел в мире, станет яростным пополнением дискографии LAMB OF GOD. Вполне вероятно, что это самый злой альбом группы на текущий момент.

"Мир сошел с ума и продолжает меняться. 'Omens' – это наша реакция на то, в каком состоянии мир, - объясняет вокалист Рэндалл Блайт (D. Randall Blythe). – Это очень рассерженный альбом. Чрезвычайно рассерженный".

Кроме того, "Omens" – это самый разнообразный альбом LAMB OF GOD. Группа записывала его вживую с продюсером Джошем Уилбуром (Josh Wilbur, KORN, MEGADETH) в студии Henson Recording (ранее A&M Studios) в Лос-Анджелесе. В свое время эта студия дала рождение классическим работам THE DOORS, PINK FLOYD, RAMONES и SOUNDGARDEN.

"Внутренняя механика группы еще никогда не работала так здорово, - объясняет гитарист Марк Мортон (Mark Morton). – Это хорошо слышно на 'Omens'. Это хорошо видно на наших выступлениях, и если вы побудете рядом с нами пять минут, это хорошо чувствуется".

Предварительные заказы на "Omens" уже принимаются на сайте Lamb-Of-God.com, где можно приобрести массу эксклюзива, включая цветные винилы, футболки и CDs с автографами, имеющие обложку другого цвета. Все, кто закажет CD и винил, получат бесплатный код доступа к стриму, на котором будет показываться документальный фильм о создании альбома. Премьера стрима состоится в ту же неделю, когда увидит свет сам альбом.

Трек-лист "Omens" выглядит следующим образом:

01. Nevermore
02. Vanishing
03. To The Grave
04. Ditch
05. Omens
06. Gomorrah
07. Ill Designs
08. Grayscale
09. Denial Mechanism
10. September
Song

LAMB OF GOD поддержат новый альбом масштабным туром по США, в котором на разогреве на всех концертах будут выступать KILLSWITCH ENGAGE. Кроме того, на разных этапах тура к ним будут подключаться BARONESS, MOTIONLESS IN WHITE, SPIRITBOX, ANIMALS AS LEADERS, SUICIDE SILENCE и FIT FOR AN AUTOPSY. Тур стартует 9 сентября в Бруклине и продлится до 20 октября.

Мортон сказал по этому поводу: "Два десятилетия назад LAMB OF GOD и KILLSWITCH ENGAGE были участниками новой волны американской тяжелой музыки. От мелкой, плохо связанной сети андерграундных концертов в подвалах и складах мы прошли путь до мирового феномена, который определил контуры целого поколения современного хэви-метала. Мы с восторгом объявляем тур в поддержку 'Omens', которым мы чествуем не только целеустремленность и влияние того первоначального движения, но и креативность и оригинальность тех групп, на которых оно повлияло. Хэви-метал жив и прекрасно себя чувствует. Тур в поддержку 'Omens' с гордостью показывает глубину и разнообразие нашей сцены. Это тур, который нельзя пропустить".

Roman P-V - 2022-06-07 12:16:37

eXTReMe Tracker