MANOWAR представили нового барабанщика Дэйва Чедрика

Архив новостей | English version

Барабанщик Андрес Йоханссон (Anders Johannson) объявил о том, что не сможет выступать с MANOWAR в грядущем туре "Crushing The Enemies Of Metal Anniversary '22/'23" по "семейным обстоятельствам". Его заменит Дэйв Чедрик (Dave Chedrick), ранее игравший с RAVEN и KILL RITUAL.

4 июня Андерс опубликовал на своих страничках в соцсетях следующее заявление: "В этот раз семейные обстоятельства вынуждают меня оставаться в максимальной близости от своего дома в Швеции. Поэтому я не смогу выступать в грядущем туре MANOWAR.

Поддержка MANOWAR их техников и фэнов была ошеломительной с самого начала. Все вовлеченные стороны без промедления приняли меня всем сердцем, и у меня появились друзья на всю жизнь.

Спасибо за отлично проведенное время. "Hail and Kill!"

В свою очередь, басист и лидер MANOWAR Джой ДеМайо (Joey DeMaio) заявил: "Андерс – это редкое сочетание ума, доброты, юмора и таланта. Работать с ним было очень приятно. Он член нашего братства сейчас и навсегда! Мы поддерживаем его верность своей семье".

Чедрик, родившийся в Лос-Анджелесе, увлекается металлом всю жизнь. На первых порах на него повлияли Джон Бонэм (John Bonham), Нил Пирт (Neil Peart), а больше всего – ныне покойный барабанщик MANOWAR Скотт Коламбус (Scott Columbus). Сейчас Дэйв – успешный студийный музыкант, которого хвалят за профессионализм, легкость в общении и желание всегда сделать больше, чем от него требуется, в поисках идеального саунда.

ДеМайо заявил: "Игра Дэйва – это сочетание скорости, мощи и духа истинного металла, которое, как нам кажется, понравится нашим фэнам".

Чедрик добавил: "Мэно-воины – это легенда. Для меня честь играть для самых лучших фэнов в мире!"

Йоханссон присоединился к MANOWAR менее трех лет назад. Его дебютное выступление с группой состоялось в марте 2019 года в Брно (Чехия).

Игру Йоханссона можно услышать на EP "The Final Battle I", который изначально продавался на столиках с мерчем в туре "The Final Battle".

Тур MANOWAR "Crushing The Enemies Of Metal Anniversary Tour '22/'23" приурочен к 40-летию со дня основания группы, и основу сет-листа составят четыре краеугольных альбома MANOWAR, которые в этом году также отмечают свои юбилеи: "Battle Hymns", (40 лет), "Fighting The World" (35 лет), "The Triumph Of Steel" (30 лет) и "Warriors Of The World" (20 лет).

Roman P-V - 2022-06-05 14:22:37

eXTReMe Tracker