Вокалист ELUVEITIE поучаствовал в записи камбэк-EP MESSIAH

Архив новостей

На официальном сайте швейцарских фолк-металлистов ELUVEITIE появилось следующее сообщение:

"Легенды не умирают! Мы очень рады, что наши дорогие друзья, земляки и легенды трэш-дэта MESSIAH вернулись! Они не просто вернулись, но только что закончили запись некоторого количества брутальной музыки для вас. Их первого релиза за 26 лет!

Их EP ‘Fatal Grotesque Symbols - Darken Universe’ выйдет 7 августа, и помимо других сокровищ, он будет содержать перезаписанный вариант не имеющей аналогов классики MESSIAH 'Extreme Cold Weather', который вместе с Энди Кайной (Andi Kaina) из MESSIAH спел наш Кригель Гланцманн (Chrigel Glanzmann).

Трейлер EP можно посмотреть здесь. Их полноформатный альбом ‘Fracmont’ последует 11 сентября”.

“Fatal Grotesque Symbols – Darken Universe” будет содержать три трека. Заглавный номер – это совершенно новая песня, а остальные два – это римейки “Space Invaders” с дебютного альбома MESSIAH Hymn To Abramelin” (1986) и заглавного номера со второго альбома “Extreme Cold Weather” (1987). Помимо Гланцманна, гостевое участиев  записи принял Свен Гросс (Sven Gross) из немецкой дэт-металлической группы FLESHCRAWL, который спел в “Space Invaders”.

Запись, сведение и мастеринг EP происходили в швейцарской студии Little Creek в марте-апреле 2020 года под руководством Ви-Оу Пулвера (V.O. Pulver). Обложку нарисовал Бьерн Гооссес (Björn Goosses) из студии Killustrations. EP, как и последующий полноформатник, выйдет на лейбле High Roller.

MESSIAH воссоединились в составе, в котором были записаны альбомы “Choir Of Horrors” (1991) и “Rotten Perish” (1992): вокалист Энди Кайна, гитарист Бреги (Brögi), басист Патрик Херше (Patrick Hersche) и барабанщик Стив Каррер (Steve Karrer). Грядущий EP будет их первой студийной работой после альбома “Underground” (1994).

Roman P-V - 2020-07-02 09:42:50

eXTReMe Tracker