Клаившник JOURNEY опубликовал рождественский видеоклип 'Wonder Of Wonders'

Архив новостей

Фронтмен популярнейших христианских рокеров NEWSBOYS Майкл Тэйт (Michael Tait) появился в видеоклипе на новый рождественский сингл "Wonder Of Wonders" клавишника JOURNEY Джонатана Кэйна (Jonathan Cain). Сингл, изданный лейблом Identity, доступен в цифровом виде на iTunes, Apple Music, Spotify, YouTube, Google Play, iHeartRadio и т.д., а видеоклип можно посмотреть здесь. Песня была записана в студии Кэйна Addiction Sound в Нэшвилле со продюсером Яном Эскелином (Ian Eskelin), номинировавшимся на “Grammy” и дважды получавшим титул "Продюсер года" на церемонии вручения наград “Dove Award”. Авторами песни являются Кэйн, Эскелин и Тони Вуд (Tony Wood), пятикратный лауреат “Dove”, приложивший руку к созданию 31 хита номер 1.

Кэйн говорит: "Мы знали, что хотим сочинить рождественскую песню, которая бы по-настоящему подчеркивала невероятное чудо – рождение Иисуса.

Можно много раз праздновать Рождество и не осознавать то чудо спасения, которое принесло нам рождение Христа. Мы хотели отпраздновать множество чудес, окружавших приход Христа в мир и привлечь внимание к дарам Иисуса. Я так жду, когда народы возрадуются Чуду Чудес!"

Кэйн – соавтор самой популярной архивной песни в истории iTunes' ("Don't Stop Believin'"), единоличный автор "Faithfully" и один из авторов "Who's Crying Now", "Open Arms" и многих других международных хитов, продолжает нести в мир веру посредством своих новых песен.

Новый сингл продолжает линию сольного рождественского альбома Кэйна "Unsung Noel", изданного в 2017 году и тепло встреченного критиками. За последние три года он выпустил еще три сольных альбома, включая недавний "More Like Jesus", который до сих пор фигурирует в чартах журнала “Billboard”.

В преддверии Рождества Кэйн отправится в сольный тур "Don't Stop Believin' Family Christmas", а на следующий год JOURNEY с его участием отыграют более 60 концертов на стадионах Северной Америки в компании THE PRETENDERS. В 2018 году стадионный тур JOURNEY, включавший в себя 58 концертов, посмотрело более 1 млн. человек.

Помимо музыки, в 2018 году Кэйн выпустил автобиографическую книгу "Don't Stop Believin'", удостоившуюся восторженной рецензии в журнале “Rolling Stone” и попавшую в список бестселлеров “Publishers Weekly”. Он также востребован как оратор – в этом году он выступал в этом качестве на конференции “Prestonwood Men”, “Better Man Event” и других мероприятиях. Наконец, он помог собрать более $500 тыс. для фонда Make-A-Wish в Теннеси и активно поддерживает ряд других благотворительных организаций.

Roman P-V - 2019-12-05 10:38:01

eXTReMe Tracker